bestbest, да, я согласна, не факт, что возьмут! Я это понимаю, а оттого еще хреновее становится!
Отвечаю на вовсе и не офтопный вопрос! Я специализируюсь на потребительском кредитовании и кредитных картах. Собственно, в первом банке работала с потребами, во втором - с кредитками, в ВТБ-24 - обеими услугами. Езжу по фирмам, оформляю заявления на кредит, проверяю документы клиентов (оч часто вообще левак подсовывают и косяки разные)...
И ведь брали же в нормальные банки на нормальные должности! Нет, пошла в ВТБ, потому что крутой банк. А теперь получается вовсе не круто... Все советуют плюнуть на них, как они в свою очередь плюнули на меня, и подать заявление на увольнение. А куда я пойду? Надо сначала найти другую работу. А здесь мне платить не будут, если не переведусь. Кароч, замкнутый круг... Обидно, что так получилось...