-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


ВЫХИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestbest   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Юльк, а что такое с работой-то?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
bestbest, не хотела здесь писать, пока до конца не разберусь. Но тебе скажу! В общем, у меня начальство просто в конец охреневшее! Когда меня брали на работу, обещали должность старшего специалиста с бонусами в 1000 долларов и соответствующей записью в трудовой книжке. Когда вышла на работу, оказалось, что пока я новый сотрудник, мне нужно поработать на дозаборе документов, набить руку в оформлении заявок, и не получать пока бонусов. В трудовой написали "менеджер-консультант" совсем другого отдела. Теперь подписали штатку, и я должна подписать заявление на перевод в свой отдел в должности... курьера! Я подошла разобраться с начальством, они мне заявили, что пока нет лишней штатной единицы и меня не могут взять старшим специалистом, но могут взять курьером! Ты бы видела мое лицо! Вот ты представь: я в высшим образованием и 2-летним опытом работы в банке на должности специалиста отдела кредитных карт буду работать курьером в этом сраном Внешторгбанке-24 за 500 долларов???? Мне дали время подумать до понеда. Я так чувствую, что я уйду на больничный и за это время найду нормальную работу! Все мои друзья-коллеги просто офигевают от этой ситуации, с некоторыми тоже поступили подбным образом. А я не хочу портить трудовую книжку записью "курьер"!!! Меня просто в нормальную компанию не возьмут после этого! Короче, я просто не представляю, что мне с этим всем делать... Уходить не хочу, потому что привыкла, да и не отработала еще достаточное количество времени. Правда, меня обещают перевести на старшего спеца меньше чем через месяц, если будет хороший результат работы, но им я уже не верю. Shit happens!
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:51 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ну ничего себе! причем ведь далеко не факт, что они тебя потом вообще куда-то переведут! а зачем тогда вообще брали кого-то, если нет места? а например по контракту не отработать? по временному? а потом на постоянную основу?
Юльк, а можно слегка офтопом у тебя узнать, а что ты вообще делаешь? чем занимаешься/лась?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
bestbest, да, я согласна, не факт, что возьмут! Я это понимаю, а оттого еще хреновее становится!
Отвечаю на вовсе и не офтопный вопрос! Я специализируюсь на потребительском кредитовании и кредитных картах. Собственно, в первом банке работала с потребами, во втором - с кредитками, в ВТБ-24 - обеими услугами. Езжу по фирмам, оформляю заявления на кредит, проверяю документы клиентов (оч часто вообще левак подсовывают и косяки разные)...
И ведь брали же в нормальные банки на нормальные должности! Нет, пошла в ВТБ, потому что крутой банк. А теперь получается вовсе не круто... Все советуют плюнуть на них, как они в свою очередь плюнули на меня, и подать заявление на увольнение. А куда я пойду? Надо сначала найти другую работу. А здесь мне платить не будут, если не переведусь. Кароч, замкнутый круг... Обидно, что так получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ужас! а если сейчас позвонить в те банки, куда брали и узнать,остались ли открытые вакансии?
То есть ты выдаешь кредиты, правильно? так интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 02:29 (ссылка)
bestbest, фуух, я уже не считаю это интересным. Все-таки не хочется упускать английский. Потерю испанского я перенесла легко, а вот насчет инглиша не уверена. Надо кончать заниматься ерундой и найти, наконец, свое место в обществе!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргушечка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Блин! Как все фигово получилось! У меня тоже была ошибка: отработала 3 месяца и уволилась (скажем коротко, мне тоже не стали платить как обещали). Рекоммендую бросать пока не поздно, не портить нервы! А работу с твоим стажем можно за 2 недели найти! Я работаю на страховании/кредитовании в брокере - зарплата 1000-2000 в зависимости от продаж, работа интересная и коллектив. А вообще вариантов у тебя полно по банковской пойти. Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
Маргушечка, слушай, мне тоже предлагают пойти в брокерскую компанию! Думаешь, стоит? А вообще меня уже в несколько банков берут, надо только выбрать, куда пойти. Но на продажи не хочу идти, хотя ничего другого пока не предлагают. Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Маргушечка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Самое лучшее выбрать компанию, где будешь расти, и, начав с менеджера, подниматься. Я пока не поднимаюсь, т.к. уж больно выгоднее менеджером ;) - проценты...
На счет брокера, не знаю - мне нравится: большой поток информации и широкая специализация :) не надоедает.
Хотя у меня был период похожий на твой: думала куратором по автокредитованию пойти либо в салон (заключать договора с банками, а не кредитовать), либо в банк (заключать договора с салонами) - тоже ничего так работка. А в итоге - вот тут зацепилась :)
Молодец, что заявление написала!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Маргушечка, я тоже не жалею! После меня еще два парня написали заявление!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку