-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


т. р. а. у. р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestbest   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:33 (ссылка)
я тоже в шоке сижу..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:34 (ссылка)
bestbest, меня мама просто убила этой новостью. Остаток рабочего дня я провела с носовым платком.
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, а я когда пришла, узнала..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
bestbest, яс.... Полезла щас в Инет посмотреть статьи об этом, а главная новость на сегодня - "Жители России высказались против рекламы". Еле нашла сообщения о трагедии.
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, а я по нтв смотрела.. ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:41 (ссылка)
bestbest, а я по телеку тока сериалы застала, так что выключила его сразу. Безумно жаль, что такой человек ушел......
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, последнее, что я с ним смотрела: Питер ФМ.. теперь такой грустный фильм теперь для меня будет..))
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:53 (ссылка)
bestbest, да, и для меня тоже.... Я параллельно с Питер FM посмотрела "9 роту". Теперь вообще не смогу ничего с ним смотреть... Поверить трудно....
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, поверить вообще невозможно.. просто..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Юль...ты не предствляешь какая у меня реакция была...он может и не любимый актёр, но хороший...вообще эти дни ужасные какие-то выдались
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:00 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, да.... дни ужасные....
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
bestbest, почему такие люди уходят рано?
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, хорошие люди всегда уходят раньше.. к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
bestbest, да уж... к сожалению....

его похоронят в Питере... Если бы в Москве, я бы съездила....
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, а я не поеду.. ненавижу похороны.. хочу запомнить его живым..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
bestbest, правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Очень уважал этого актера...Ну почему такие талантливые люди уходят так рано?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Sobolev, я тоже не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку