bestbest, КОГДА??? Времени, увы, нет по Питерам разъезжать :( А так с удовольствием! Я тем более там никогда не была. Может, в июне смогу на пару деньков смотаться... с получки :D
bestbest, хехе, я же не свои фейерверки в пятницу запускать буду! Это же всероссийский фестиваль! Боюсь, на такие фейерверки мне надо будет годами вкалывать! :D
Скарбо, да, я думаю, без проблем! Честно говоря, не собиралась там до поздна находиться, в субботу на работу выходить. Так что давай пойдем, а потом у меня переночуем!
Скарбо, да, я думаю, без проблем! Честно говоря, не собиралась там до поздна находиться, в субботу на работу выходить. Так что давай пойдем, а потом у меня переночуем!
Скарбо, да, я думаю, без проблем! Честно говоря, не собиралась там до поздна находиться, в субботу на работу выходить. Так что давай пойдем, а потом у меня переночуем!
а во сколько и где собираетесь? давай завтра отсмсимся или созвонимся. Я очень-очень хочу съездить посмотреть, Лешку звала, но его хрен растормошишь - ему бы все поспать, особенно в конце рабочей недели!:mda:
а во сколько и где собираетесь? давай завтра отсмсимся или созвонимся. Я очень-очень хочу съездить посмотреть, Лешку звала, но его хрен растормошишь - ему бы все поспать, особенно в конце рабочей недели!:mda:
а во сколько и где собираетесь? давай завтра отсмсимся или созвонимся. Я очень-очень хочу съездить посмотреть, Лешку звала, но его хрен растормошишь - ему бы все поспать, особенно в конце рабочей недели!:mda: