-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шиза_-_галлюцинация

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей: 108
Комментариев: 106
Написано: 339




Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

три штуки((((((

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:22 + в цитатник
Обалдела совсем эта мэмэшка! Я не рисую их... ТРИ ШТУКАРЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:01 + в цитатник
Все нормальные люди спят. А я еще и не думала об этом. Я сова.

новые ногти - новая жизнь)))

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:00 + в цитатник
Хватит реветь каждый вечер. Так недолго и свихнуться.
Не могу утверждать, что еще не свихнулась.

Нет проблем.

Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:57 + в цитатник
Я слишком многого ждала от некоторых людей. И зря. Нужно стремиться найти человека, в котором все качества его будут реальными, а не намечтанными )))
И хватит уже ждать, что он вернется. Он не вернется. Прошло 7 месяцев. Он все еще пишет. Я все еще злюсь а него. Мы все еще ссоримся. Да, я слишком ревнивая. Но меня уже не переделаешь. Мне уже 19. И мне хочется постоянства с 15 лет.
За 4 года я точно поняла, кого я люблю и кто мне нужен, как воздух. Но у него дома возле компьютера стоит не моя фотография. И каждый вечер он не со мной, а с ней. Зачем же врать, что ни с кем не встречается? Ведь итак все очевидно. По вечерам отключает телефон, чтобы она не слышала, если вдруг я позвоню. Она меня ненавидит. А мне все равно. Хотя именно она увела у меня любимого человека. Значит я плохо держала. ДА...
Я сама во всем виновата. Нельзя было так влюбляться.

Радует...

Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:43 + в цитатник
Погода хорошая. Весь день была занята своими ногтями! Нарастила супер красивые. Очень устала.
Вечером гуляла с Аней.
Завтра снова в универ. Снова беготня. А так хочется поспать недельку до обеда.
Отменили свадьбу. Очень не люблю непостоянных людей. Хорошо, хоть заранее предупредили.

было...

Среда, 27 Мая 2009 г. 17:56 + в цитатник
А в недалеком прошлом я была счастлива. У меня был любимый молодой человек. Любимый человек есть, но он больше не мой.

угроза жизни...

Среда, 27 Мая 2009 г. 17:51 + в цитатник
Сегодня стукнулась головой и рассекла лоб. А всем, как было наплевать, так и есть(((
Даже, если бы умерла, никто бы не заметил возможно.
Жизнь кидает меня из стороны в сторону. И каждое утро я просыпаюсь с мыслью, куда же в этот раз?
И никто не может дать мне ответ на этот вопрос.
Судьба? Она есть? И где же она? Это разве судьба? Это судьбишка... это не жизнь...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 23:03 + в цитатник
Больше всего бесит то, что, когда у меня только начинают налаживаться отношения с каким-то м.ч., ему необходимо появиться и все испортить! Это по меньшей мере подло.

Не уйдёт.

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 23:00 + в цитатник
У некоторых все просто, поругались, разбежались и не общаются. У меня все наоборот. И кому это нужно? Или бы уже вернулся ко мне, или вообще исчез из моей жизни, и жил бы себе спокойно со своей этой блондинкой.

И снова Он...

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 22:06 + в цитатник
Он преследует меня. Он пишет. Он звонит. Я о нем слышу от знакомых, родителей, друзей, именно его имя написано в подземке, через которую я хожу... именно он поглощает меня, не оставляет даже крупинки.

))))

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:20 + в цитатник
Мне пришло письмо от человека, которого я видела всего лишь один раз в жизни, лет 7 назад. Все семь лет мы не прерывали общение. Он из другой страны. И он сказал, что через год окончит университет и приедет за мной)))
Мечты, надежды... но они связаны с другим человеком. Я даже не нашлась, что ответить на его вновь неожиданное письмо, кроме как 82 строками глубоко осмысленного размышления на тему жизни.
А вдруг он правда сорвется и приедет?! И что я ему скажу?! А вдруг я тоже влюблюсь?! Как он влюбился в меня... или что это за чувство?! Мы виделись один раз, но за семь лет переписки он стал мне самым родным и близким человеком.
Я в замешательстве.

неожиданность

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:58 + в цитатник
Живешь себе спокойно, занимаешься своими делами, вечерком заходишь в интернет, читаешь чей-то дневник перед сном (почти каждый день)... не знаешь даже, что за человек его пишет... Интересно. Вникаешь, как книгу читаешь... Очень любопытно. Ждешь новых записей. И вот... тебе становится интересно, кто это пишет... И ты узнаешь... И правда интересный человек...
И узнаешь все больше и больше... Начинаешь доверять...Странности жизни!)))

Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это не жизнь. Это существование. И я больше не хочу существовать. Прощайте.

Стихи Рустама актуальнее, чем мои...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:57 + в цитатник
Слышу "НЕТ" в тишине,
В липкой сумрачной мгле,
Одиноко трепещет свеча.
Без мечты, без любви,
Без дороги к тебе,
Не умру, доживу до конца.

Сколько звал я ее,
Обещал и желал, ах Любовь
Ты забыла мой дом.
И обманом наполнила сердце мое,
Нежность сделала злейшим врагом.

Отразила реальность в кривых зеркалах,
И разбила о них целый мир.
Ты опутала душу в тщеславных мечтах,
Обернула ее в едкий дым.

И не внемлешь ты мне на вопрос в тишине,
Снова слышу я страшное "НЕТ"
Хорошо, побегу вдоль дороги туда,
Где закат я приму за рассвет.

Смерть забыта, ведь жизнь искупила сполна,
Лучезарен был сладостный свет.
Ослепил, уничтожил, изжог он меня,
Своим черным и замкнутым "НЕТ".

"Я хочу отдохнуть" говорила ты мне,
И растаял наш розовый Рай
И оставил лишь острую бритву в груди
Самый яростный крик: Забывай!

Как сладки и прозрачны, печальны слова,
Прозвенели на млечном пути.
Еще день, еще два, еще три - без конца,
Еще год эту ношу нести

Ну, так что ж, растворилось в осенней листве,
Это тихое зябкое "НЕТ"
И закрою ладонью от солнца глаза,
Принимаю я этот ответ.

Тишина...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:52 + в цитатник
Мне снятся сны. И те, кого больше нет, говорят, что я должна жить. Что ради всех живых и ради них я должна быть счастливой. Мне не верится.
Мне хочется вечной тишины. Мне хочется просто покоя.
Я устала от этой никчемной жизни без тебя.

Уйти...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:50 + в цитатник
А мне ведь так хочется уйти... Боль съедает меня... каждый день по клеточке отбирает у моего несчастного тела.
Мне хочется умереть. Но я не могу себе делать больно. Это умеешь только ты. Лучше бы ты делал больно физически, чем морально. Моя душа давно разорвана на части, сердце разбито вдребезги и собрать все это, и вернуть к жизни можешь только ты. Видимо тебе это не нужно. Поэтому я умираю.
с 29 октября 2008 года...я умираю...

И снова "нет"

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:45 + в цитатник
Так больно... и так противно. В душе мрак. Нет улыбки на лице, которая так тебе нравится. Может я заболею? А потом умру? Может тогда ты поймешь, кого потерял.
Вчера, сегодня, неделю назад я ждала тебя возле гаража в надежде отдать письмо, дописать которое не хватает сил. Оно пропитано слезами насквозь, в нем моя боль, любовь моя, моя жизнь, мои чувства, мои страдания, мои мысли. Оно для тебя. И я для тебя. Что держит меня тут? Родители, родные и ты.

Что лучше?

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 12:39 + в цитатник
Простить и отпустить:
1)Плакать ночи напролет (я уже привыкла).
2)Не видеть его и не слышать.
3)Ножом по сердцу режет: "Мы видели его с Катей! Ой, она такая страшная, фу. Ты, Алл, не переживай, у них это несерьезно!" Но, тем не менее, его с ней видели.
4)Слышать от его друзей: "Мы тут гуляли недавно и он был с Катей".
5)Забыть, что такое любовь и взаимопонимание (и то, и другое возможно только с ним).
6)Больше не будет нежности, тепла, заботы, некому будет написать "Я тебя люблю!", не с кем поговорить... не просто так, а чтобы поняли.
7)Отсутствие земли под ногами, опоры, надежды, счастья.
8)Ненависть ко всем особям женского пола (хоть они и не виноваты).
9)Я уже привыкла ненавидеть имя Катя (хотя, это минимум глупо).
10)Все время ждать чуда.
11)Переживать за него. Не знать, где он и с кем.
12)Отсутствие возможности начать новые отношения (пробовала, ничего хорошего не вышло, люблю-то его все равно!)

Бороться и вернуть:
Мы будем вместе, как можно чаще. Я смогу думать о будущем не в серых красках. Любовь взаимная. Забота. Утром просыпаться и с желанием открывать глаза. Не винить себя в том, что его нет рядом. Переизбыток нежности и внимания. Полное понимание. Перспектива стать настоящей семьей минимум из трёх человек.

Люблю тебя! Это посвящено тебе!

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 17:11 + в цитатник
Знаешь, как я тебя люблю?


Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
– Знаешь, как я тебя люблю?
– Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
– Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.
– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»
Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя – до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
– Ну, тогда… тогда… Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».
– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы…
«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.



Тут вверху, над кустами, он увидел большое тёмное небо. Дальше неба ничего не бывает!
– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– Надо же, как далеко… – Большой заяц положил его на постель из листьев.
Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь…
…и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны…



– и обратно.

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:38 + в цитатник
Я видел в далеке дельфинов...помнишь?
а ты грустила, так и сказала...
я расскажу тебе про волны если захочешь,
чтобы убить время вокзала...
давай уплывем за буйки,
там небо ближе к нам - дарит рай на земле.. южная ночь...
и я сжимаю руку в твоей руке, и где-то там за временами ночь..
. море манило запахом ветра, изабелла..
я помню соль на пустынных пляжах и я скучаю по глазам твоим светлым, бережно храня воспоминания наши..
с неба падали звезды, а значит близок рассвет, но с нами нет сна...
и мне казалось, я люблю просто тех, кто придумал этот мир добра..

благодарю за нежное солнце,
за те улыбки, что дарила мне ты..
жаль...жаль, что это время не вернется,
а я так часто вижу Южные сны!!!

в ропоте детском было что-то знакомое, что-то яркое в голосе...
детские слезы мои, кажутся мне крупинками горя в таком большом городе...
здесь соленые губы твои, в моей памяти время оставило..
останься и ты в моем сне, навсегда..НАВСЕГДА!!
время минутами тихо уносит голоса урбана, а мы курим..
и те слова что придумала осень - прокляты, прожиты гостем..
в небе нет зла...
даже если тучи, а под ногами хвоя..
лучи заката небрежно брошены кем-то..
золотом выжжета доля..


Поиск сообщений в Шиза_-_галлюцинация
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь