-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Повелительница_Куниц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 69


Дневник Повелительница_Куниц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Err0R   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Хорошее начало )
Но, почему "Голова" ???
Ответить С цитатой В цитатник
H@n   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
хе-хе
и вы кнам заходите.....
с новым рождением....
а голова наверно потому что очень уж она запоминающаяся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerocool001   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:13 (ссылка)
ээээ А наше с Ольгой
Юрику-...
Ольге-....

Ответить С цитатой В цитатник
kshissy   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
эТО ЧЕ ЗА БАЙКА? пОЧЕМУ НЕ РАССКАЗАЛИ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Повелительница_Куниц   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Пашок: потому что голова - это главная часть тела)) (ну или почти главная), без нее ни фига не фунциклирует.. вот и ты у нас был Головой))
Юрик с Оликом: Ольге-Жизнерадостной
Юрику-@РОЛТОН@
а вообще вы прекрасно друг друга дополняете;)
Кристя: длинная повесть из цикла "Наш утренний гон"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowDosker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
ГЫ! Юрику - РОЛТОН!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку