-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штандартенфюрер_ППС

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей: 41
Комментариев: 345
Написано: 341


Старьё;0)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Важно, чтобы он (Гондурас) не беспокоил моих любимых ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: Старьё;0) Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
ой насмешил)))))))))
впрочем,как всегда)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
хороший совет)))) Сам его слышал??!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Eva-Elena8, Будете подкалывать, когда срать сяду ...:)
Угу ... сам ... слышал ... как анекдот;)
Shurka,:)
Кошка_по_имени_Гав,не извольте сумлеваться, всё в поряде ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эротоманка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, вот именно теребить не надо,надо в руки проффи отдать!!!
Власть советам,Писюны бабам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, а раз слышал - ТАК И НЕ ТЕРЕБИ ЕГО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Эротоманка, Eva-Elena8, Тьфу ты ... страшнее бабы зверя нет ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Эротоманка, Eva-Elena8, Ты им про Фому, они тебе про Ерёму ...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, цени, пока можешь!!!
И потом...тебе в детстве мама разве не говорила, что игрушками надо делиться???
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Eva-Elena8, Смотря с какими игрушками ...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, С теми самыми!!! Доктор тебе что сказал??!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Eva-Elena8, На хуй, на хуй, кричали матроссы, капитану, что звал в океан!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эротоманка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, Согласна и на первого и на второго и на потеребить что нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Эротоманка, Далековато до потеребить ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку