-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штандартенфюрер_ППС

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей: 41
Комментариев: 345
Написано: 341


Фраза дня:0)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
их надо писать через дефис
в разной последовательности
Ответить С цитатой В цитатник
Эротоманка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
вицлипуцли, !!!В десятку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Ну, на эту тему тебе part лучше скажет... на своем древнепитекантропском наречии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: Фраза дня:0) Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Штандартенфюрер_ППС: Фото
В колонках играет - 101,7 FM

Настроение сейчас - жванецкое



Дожили: слово "VIP" употребляется в России чаще слова "ХУЙ" ...



(c)






:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
вицлипуцли, Одно, другое может заменять;)
Кошенция, древнепитекантропское наречие? это типа: "...да извинят меня дамы за мой "французкий" ... "
Shurka, Эротоманка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Мля...и у разведчиков бывают косяки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эротоманка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, хихиххиих,спалился:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Эротоманка, у человека неприятности, а ты смеесся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эротоманка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Кошенция, ну не надо все так близко к сердцу-нужно было просто удалить:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
Хих, а тада нам поговорить было бы не о чем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку