-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штандартенфюрер_ППС

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей: 41
Комментариев: 345
Написано: 341


Дневник Штандартенфюрер_ППС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manunya   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
вперёд! удачи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Manunya, Спасибо! Жду в ПЧ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Ну здравствуй, дорогой! Гутен таг унд зо вайтер.
Пришел значит? И сразу друзьями решил обзавестись?
А сам-то ты кто такой? Какие у тебя цели? Имена, явки, пароли?.. И звание какое-то непонятное...
Будем копать, у нас свои люди в Гестапо. Ой, то есть в ФСБ.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
ПРивет! Общительный какой, молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Дарова, Штирлиц! чета мне это все очень сильно напоминает... очень-очень сильно... *присматриваецца* Но если я ошибаюсь... тогда надеюсь, что будет интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, Кошь, а пришли по больше Штирлица...этот уж больно мелковат;) Я его на ксиву хочу выложить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, у меня больше нету((((хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, Не беда! Чё нить придумаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manunya   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Кошенция, вот и я сижу и приглядываюсь, кого-то напоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
А я узнала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку