-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_Дракулы_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Бедные_Готики [†]_Bloody_soul_[†] Интервью_с_вампиром our_photos Theatre
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Theatre

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей: 19
Комментариев: 190
Написано: 237


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
главное с наслаждением не пребарщить...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:11 (ссылка)
поздно.
поздно выбирать, теперь ничего не изменишь.
Тебе кажется, наслаждаешься ты, а на самом деле наслаждается Тьма.
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), бывает.... вот в этом и состоит суть не переборщить.. не дать другим насладиться твоим наслаждением больше тебя самого..
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвлад   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Кто сказал, что Путь Тьмы-это Путь Зла? Если бы не было Тьмы, то как бы мы узнали что такое Свет?
Ответить С цитатой В цитатник
Selena_666   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
так всегда - обязательно кто-то мешает... и каждый раз нужно заново доказывать, что ты сама себе хозяйка...
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 03:25 (ссылка)
Твой путь - это твой путь... И не факт еще что твой путь - это путь тьмы... может просто на какое то время дорога тьмы и твоя дорога идут рядом) что будет дальше... скоро узнаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Дракулы_666   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:07 (ссылка)
Мичиру, даже если переборщу... мне уже не страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Дракулы_666   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), пусть наслаждается... я буду вместе с ней до конца
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Дракулы_666   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:10 (ссылка)
Эльвлад, Тьма и Зло действительно разные вещи. но иногда они объединяются...
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Дракулы_666   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:11 (ссылка)
Selena_666, я давно перестала кому-то что-то доказывать... просто делаю как мне хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Дракулы_666   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:13 (ссылка)
Каин, они не просто идут рядом, они идут ВМЕСТЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Selena_666   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:52 (ссылка)
Невеста_Дракулы_666, хочу научиться так жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Selena_666, Этому нельзя научиться... ты или живешь так... или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Невеста_Дракулы_666, если они идут вместе... то это уже не твой путь... а жаль... но если это твой выбор, то я рад за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Дракулы_666   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 04:57 (ссылка)
Каин, на данный момент это именно мой выбор и именно мой путь... не знаю, что будет завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку