Зин,что ты все альтруистом выделываешься.Деньги бери за пиар : ) По-моему,у тебя получается.
я недавно посетила гламурное мероприятие.конечно же,это останется не освещено в печатном виде,хотя это отдельный пиздец достойный внимания.
в общем,не сложилось у нас с музыкой ,Зин..поверь мне. И с fashion indusrty не сложилось.Хотя ..ты же у меня такой хороший.Вот Ромка,который Абрамович,тоже хороший.Приезжал в связи с продажей 73% акций Сибнефти старой еврейской крысе Миллеру.Старая еврейская крыса отдала кровные 13 млд. (не рублей,конечно же) и теперь можно сказать,что и Газпром со своим Миллером -хорошие : )
StilgerechteZuhalter, No money-no hiney?-крута,это надо кое-каму показать)))
Да как-то мне вот допесды это всё,Романы,Миллеры,Гёссеры и прочее,я думаю если я стану слишком уж успешным,то совсем сойду с ума от скуки и от пресыщенности жизни.Краси канечно закончить свою жизнь на 125ом этаже собсвенного пентхауза от передоза,но как-то не помне)))