слушай, а чё-та в этом есть чувак. Ты может даже сам не понимаешь но это может дать тебе практически всё.
Эт типа как помнишь: "Любовь страшнее тайсона но бьёт намного сильней". Кароч с такой способностью можно завоевать весь мир. За 10 лет успеешь?)
ну как тебе сказать) не прав ты, потому что каждый умеет любить, просто по-своему, каждому отпущена своя сила чувств) а в ближайшие 10 лет завязывай с фигней и становись хорошим мальчиком)
сашк, а слово отрафировалось здесь правильно употребляется?а зачем тебе одногорбый верблюд в шапке ушанке и мужик тебе зачем?хых а если серьезно я думаю ,что поменяешь ты свое мнение может не сейчас позже,но думаю поменяешь=)
КоФеМолКа, ага правильно.возможно изменю,скорее всего.но ведь всегда кажется,что таким какой ты сейчас,ты останешься навсегда,а потом проходит год и ты смеёшься над сабой прежним)))
тезариус, просто я не верю, что это можно пропустить (если не умираешь в возрасте 10-ти лет, к примеру). блин, я не знаю, как обьяснить то, что я думаю, так что я просто скажу, что рано тебе еще об этом волноваться. некоторые люди в 2-3 раза старше тебя влябляются впервые. по крайней мере, ты не обманываешь себя и остальных. не парься, короче-встретишь и ты свою девушку с прекрасными сиськами когда-то)
соледущие 10 лет проста пастарайся выжить в условиях надвигающивася втаржения инапланитян и второго пришествия Иисуса Христа и выхода моей оперы Биопсихоз, даждись хоть выхода оперы, а на фсё астальное пох!
а я в этом просто уверена))))
все равно женишься, все равно детей заведешь, ныть тока не надо, что ты любить не умеешь, любить умеют все, это в нас заложено)
а пока живи и радуйся, только не забывай предохраняться)