тезариус, знаем, что у тебя подразумевается под "общением", особенно с девочками)))
да, если на консультации отвечают на любой вопрос: читайте в учебнике, или говорят, что: тройку у меня нужно еще заслужить, как же здесь настроению не испортиться))))
тезариус, главное в истории это говорить и не останавливаться, эт самое главное, запомни!!!))) Типа там: Борис Годунов очень известная личность, потому что его знают все. ................................. поэтому Борис Годунов известная личность)) Так сдавал Влад, получил ПЯТЬ)))
тезариус, да лан, ты глаза грустные и лицо, как будто ноги уже оторвало и ты лежишь весь окрававленный и вспоминаешь, как бегал по зелёной лужайке лет 15 назад, умеешь делать???)))) Я умею ;) На ХОР всегда сдашь))
Обиван, Да история эт фикня))) а вот физика-АХТУНГ. А про оторванные ноги мне понравилось)))) poIson_cHiLd, Так попрошу не судить предвзято,можт я и маниак извращениц педофил,но это ещё не повод относица комне предвзято)))))