-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тезариус

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14560


313 K

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Addicted_lass   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
особенно будет забавно операм, к-рые приедут на место происшествия, собирать твое тело
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Addicted_lass, им не позавидуешь,эт точна.

Но тока опера они вроде тока улики собирают,но это не суть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
тезариус, если не секрет,чем болеем? головой наверно?
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Думелвен, нет всё намнога прозаичней 40каградусная ангина,ну голова вобще-то тоже болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Hate_Noise   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
теперь ты умрешь......или станешь глупым дегенератом.......так все глупо.....выздоравливай, друг.........

[+666+]
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение тезариус
Addicted_lass, им не позавидуешь,эт точна.

Но тока опера они вроде тока улики собирают,но это не суть)))


они не опера - они Жопера...)
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:42 (ссылка)
Hate_Noise, недождёсся )))
шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
тезариус, блин, я думала ты тут как всегда шутишь... извини, выздоравливай, зайка, скорее!!!! пей мед с молоком или горячий чай с лимоном... ну ты даешь, друг...
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Hate_Noise, мвахаха керюх тя уже парадируют)))

Думелвен, а ещё антибиотики,
буит исполнено МЭМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
тезариус, нет, антибиотики в крайнем случае,отя смотря какие..)))
и больше не пугайте меня так, СЭР!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Думелвен, есть МЭМ)))
есть антибиотики ввиде плесени на горбушке от хлеба.))
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
тезариус, фуууууу... ты ее ешь что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Думелвен, не тока облизываю,но не глатаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку