-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тезариус

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14560


Трудно смириться с мыслью о том,что мир будет жить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путушественница   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
тогда оставь после себя что-нить ценное....ценное хотя бы для себя
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
Путушественница,
зачем? мне даже не будет всё равно,когда я умру...
Ответить С цитатой В цитатник
dreamgirl   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
но ведь тебе же не будет плевать на своих близких?тезариус,
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
dreamgirl,
когда я умру???:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:49 (ссылка)
тезариус, смерть-самый лёгкий путь, наверн. И это Слабые люди суициды творят.. Гораздо интереснее, вкуснее жить, любить и радоваться каждой птичке, солнышку, воздуху и травинке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА,
не о том пост
Ответить С цитатой В цитатник
-=DreameR=-   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
тезариус, согласен с тобой, чел. Вот только по поводу "несуществования" не совсем согласен. Я не верю в Рай и Ад, но я верю в то, что в некоторой точке времени и пространства ( отдельно от земного временного кантиниума ) есть некоторое астральное "место". Именно в него, как я себе представляю, перемещаются наши "души" - просто сгустки энергии, как у призраков. Там наша карма очищается и мы возвращаемся на Землю -исправлять грехи прошлой жизни. Вооот, это то, во что я верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:35 (ссылка)
а я вот не боюсь забытия... это сейчас обидно, что больше ничего так и не узнаешь, а сдругой стороны лучший выход...
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
-=DreameR=-,
рад что ты веришь во что-то,я нет...
Мик, значит я не с той стороны )))

я понял о чём ты,может и так....
Ответить С цитатой В цитатник
-=DreameR=-   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:45 (ссылка)
тезариус, это просто вера, на мой взгляд, она ничего не дает человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ra_me   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
тезариус, мне кажется ты обкурился, а ваще я о такой хуйне никогда не за думывался и мне пох..... и бес тибя жизнь не жизнь....)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Так, кого-то пора лечить весенней любовью... Что за мысли такие глупые? Выбрось на помойку и в кого-нибудь влюбись, самый возраст ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
-=DreameR=-, ты ооочень ошибаешь,тебе это просто так кажется,ты бы понял меня если бы у тебя не было веры. вера даёт простые ответы,которых мне не нужно...
LaCesLice, :)))) да,только не думаю что это шибко поможет,темболее выбросить на помойку часть себя,как-то трудновато.
Мне думаю просто нада как-то ослабить свою мозговую активность,чтоб было как у Mummi Tarnum-a вот это точно поможет))) но как-то наркотики употреблять не очень хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку