ХА! У меня как раз бывают периоды, что просто надоедает кушать. И приходит мысль, что было бы классно, если б не надо было кушать и спать, а просто сел на подзарядку, как телефон, на 2 часа, например и свободен!
на сегодняшний день стоимость проезда для школьников и студентов - 5руб. для граждан - 10руб.
при том, что проезд без карты 12руб.
суть обмана системы заключается в том,
что у кондукторов два типа билетов для тех кто с картой и для тех кто без неё,
можно купить себе две карты, кондуктору давать студенческую карту,
а на случай контроля есть гражданская карта.
билет для обеих карт одинаковый,
а у контролёров нет спец. оборудования которое позволит узнать с этой ли карты были сняты деньги.