-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тезариус

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14560


О е(Я)де.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Librae   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:12 (ссылка)
ХА! У меня как раз бывают периоды, что просто надоедает кушать. И приходит мысль, что было бы классно, если б не надо было кушать и спать, а просто сел на подзарядку, как телефон, на 2 часа, например и свободен!
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:36 (ссылка)
-деточка-, так можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 16:42 (ссылка)
на сегодняшний день стоимость проезда для школьников и студентов - 5руб. для граждан - 10руб.
при том, что проезд без карты 12руб.
суть обмана системы заключается в том,
что у кондукторов два типа билетов для тех кто с картой и для тех кто без неё,
можно купить себе две карты, кондуктору давать студенческую карту,
а на случай контроля есть гражданская карта.
билет для обеих карт одинаковый,
а у контролёров нет спец. оборудования которое позволит узнать с этой ли карты были сняты деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:39 (ссылка)
Томми_Версетти, ты уже рассказывал мне свой суперплан,но у тебя же останется студень?или в аспирантуре не дают?
Я просто карточку не хочу покупать
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:52 (ссылка)
в аспирантуре аспирантский, но я уже не студент!
ты блин Jew))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку