-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тезариус

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ДаоДхармы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14560







 


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:42 + в цитатник
зависимость от интернета ощущается только тогда,когда его у тебя нет))

dreams

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:51 + в цитатник
Отправиться в путешествие по абсолютно чёрным танэлям метро,решив посчитать,сколько же шпал разделяют две разные станции.
Зайти в опустевшую многоэтажку,посидеть в чьей-то пыльной гостинной пытаясь разглядеть собственное отражение в потресковшемся зеркале.
Заглянуть в развороченный марадёрами супермаркет,где из вещей осталась разве что электротехника,но если повезёт можно найти бутылку чего-нить крепкого,чтобы потом сидя на крыше импаир стейт билдинг,отпивая по чуть-чуть из горла,смотреть как бархатными всполохами догарает горизонт...

Но это всё будет потом,а щаз блять балки,балки и ещё раз балки мать их так

3018165.jpg (500x375, 23Kb)



фото заюзанное,но уж больно хорошее

ш?

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:42 + в цитатник
Вот мне всегда было интересно почему вдруг Александр это саша?а ну схуяли?
Я понимаю там Михаил-Миша,Константин-Костя,Дмитрий-Дима,Николай-Коля,Светлана-Света,Екатерина-Катя ну итд,тут всё понятно,но почему Александр эт Саша,какая вообще связь,кроме того что есть буквы "а" и "с" да и то не в том порядке

last night

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:16 + в цитатник
Настоящие рокздёзды это вискарь по 500 баксов за бутылку и чистейший кокаин,а наши рокзвёзды это дешёвое пиво и ганжа по три 00 за грамм)))
Вчира был очень камерный и душевный концерт,мне очень понравилось,по большому счёту в подвале были только друзья выступающих,либо те кто так или иначе знаком с ними.Во время концерта микрафон отдавался буквально в руки слэмующих,мне удалось исполнить небольшой кусок из зумбовской "Мы сосём вашу кровь",всё проходило в такой дружелюбной атмасфере праздника.
Музыканты Бритвы Оккама отличные чуваки,ещё и покармили нас после концерта,но самый ахуенный это барабанщик-вы б его видели,ЫЫЫ
Но всё это вам не интересно,так как вы там не были и вообще плохо понимаете о чём идёт речь.

Настроение сейчас - руки,плечи,спина-всё болит))))
В колонках играет - zumba - бычье сердце

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:05 + в цитатник
Севодня меня постигло то самое,всем вам хорошо известное,дурацкое состояние,когда нужно заниматься совершенно определённым делом(причём действительно нужно),но заниматься очень не хочется,а поэтому начинаешь заниматься совершенно всем чем угодно,только не тем чем нужно заниматься.
Ну вот стоял пел в душе-придумал это)))
Подари мне все свои слёзы
Покажи все,надуманные психозы
Представь что ты можешь,в меня окунуться
Но будь осторожна,постарайся не захлебнуться

Это не срташно,возьми мою руку
Стань моей жертвой,развей мою скуку!


обычно настроение как приходит,так и уходит,так что врядли будет продолжение)))

ЫЫЫ

Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:21 + в цитатник
Новое модное развлечение москвичей-викенд в САМАРЕ))))
Завтра блин работаю таксистом для вышеперечисленных гостей
Заходите кстати в подвал-Dance Dance Dance(г.Самара),Zumba(г.Тольятии) и Бритва Оккама(г.Москва)

зафтра

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:30 + в цитатник
У меня такое ощущение с младших классов,по севодняшний день,что преподы специально догавариваются(встречаются такие в учительской/преподавательской/на кафедре),что вот мол давайте именно в этот день устроим тест/зачёт/контрольную/проверку и спецально впихивают всё в один день!
-скока у них там пар,четыре?
-ага
-вот и хорошо,но ток давайте все в этот день как и догаваривались!
-да,да
-канечно
-замётано
-вот им песдец,ЫЫЫ
-ну пральн нех расслабляца то,универ всё-тки
-да да
-канечно канечно

мания величия?ну только,если самую малость

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:55 + в цитатник
НИ К КОМУ ИЗ ВАС НЕ ОТНОСИТСЯ

Ох уж еэта скушная и скучающая масса...один мой вечер,и у вас повод для недельного обсуждения.
Зацыкленные на своих глупых стериотипах,которые на самом деле лишь скрывают ваши страхи...можете только наблюдать и давать свои никаму(кроме вас конечно)неинтересные оценки.
Мне,как интровертиванному психотипу,по большому счёту это всё не важно,хотя наверное всё-тки приятней быть в центре,чем наблюдать из-за угла.

блять всёравно получилось как-то совсем не так как я хотел((( удалю наверн нахрен...
Настроение сейчас - простужен(((

статистика

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:17 + в цитатник
Каждый год в мире, по разным оценкам, умирает от 50 до 55 миллионов человек. По данным ООН (на начало 1991 г.), в развитых странах ежегодно умирают 11,7 миллиона человек. Из них 750 тысяч умирают насильственной смертью (включая дорожно-транспортные происшествия), 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. В России в 1990 г. умерли 1 655 993 человека.
Главные темы новостей телевидения: терроризм, авиакатасрофы, крушения вертолетов! А вот просто статистика:
Количество самоубийств в России за год - 60 000 (164 чел.в день)
Количество смертей на дорогах России - 35 000 (95 чел. в день)
***

В принципе, эту цифры и не нужны, чтобы понять реальное положение дел.
Просто задайте себе вопрос: "Сколько я знаю человек, погибших в теракте?" или "А сколько я знаю (или может слышал от знакомых) людей, погибших в авиакатастрофе? Если вы знаете таких людей - значит вероятность наступления этого события достаточно велика.
А теперь другой вопрос "Сколько вы знаете людей, покончивших жизнь самоубийством или погибших в автокатастрофе (попавших в сильную аварию)" Чувствуете разницу?
Я знал несколько людей, которые разбились на машине,о ДТП я и не говорю - тут вероятность слишком велика.
Задав себе такой вопрос "А сколько я знаю...?" можно просчитать вероятность наступления любого события.
***

По данным мировой статистики, примерно 30 процентов смертей классифицируются как "внезапные
Каждую минуту на планете земля умирает 105 человек и рождается 180. Раз в две секунды умирает ребенок, не доживший до пяти лет
***

ну эт так для поднятия настроения http://www.deathclock.com/

Настроение сейчас - да у меня-то всё впорядке(((

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:49 + в цитатник
Надо бы оставить друзьям пароль от дневника,что б если что,кто-нить смог написать последний пост.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:13 + в цитатник
Интересно меня возьмут в художественную школу и долго ли там учица?
Хочу научиться рисовать,но это придётся всякие груши рисовать и прочее гавно,интересно можно как-нить без этого обойтись...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:04 + в цитатник
Мик так офигенно цалуецо,почему девачки так не умеют а?

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:59 + в цитатник
Так и запишем:Блевать во сне-это не круто!
Вот уже целый день не могу выпить жидкость так,чтоб она осталась во мне хотябы на несколько минут.
Чуствую себя огромным чулком,в который засунули руку по самое плечо и пытаются вывернуть наизнанку,ухватившись за (как там называется конец чулка,носок чтоли?)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:45 + в цитатник
Представьте себе,что все бы выглядели так как они хотели,т.е. небыло б не одежды,ничего такого,человек бы материлизовывал бы себя таким,каким он чуствовал...(что разыгралось воображение?)
На самом деле,если у человечества изначально была такая способность,то все были бы идиальными сферами

В колонках играет - Бухта радости-Армагедон здесь!!!

C удовольствием бы почитал

Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:46 + в цитатник
C удовольствием бы почитал

Дугласа Коупленда(любое из того,что не читал)-но у нас этого просто не купишь
Ника Перумова(Третий и последний том войны мага)-но он его ещё не дописал
Паланика-ну да можно,но нового уже вроде ничё и не осталось
Стругацких-реально,надо ток начать
Американского психопата-надо б у Сика стрельнуть
Войну и мир Толстого-ага,ХУЙ не буду я это читать)))хотя из классики можно было б чёнить майнуть,ток б вспомнить,что я пропустил по школьной программе

скшоное утро

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:44 + в цитатник
Поворот ключа зажигания и тишина...БЛЯТЬ!

В колонках играет - Amnezia-locked inside
UPT:Девачка знакомая рассказала,как мама на её машине пропарола всю бочину об угол гаража на 200кусков,и мне как-то сразу полегчало,ЫЫЫ

любовь

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:12 + в цитатник
-Знаешь,ты худшее,что случилось со мной за последние 3 года
-Саш,дождёшься я те подмешаю в кофе яду вперемегку с лсд
/обьятия,каждый держит в руке по чашке кофе,нежный поцелуй/

В колонках играет - Бухта радости-кто мы есть?

фотки +++

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:24 + в цитатник
Раз уж пошла такая пьянка,вот ещё пару фоточек,которые всё как-то было лень выложить.
качество так себе,но мне они нравяца.
1.просто модные чуваки,пьют вотку перед зданием гордумы
2,3-Подвал(27.10.2005)-JnR,TB,Zumba- половина сообщества Maggot_Corpse

1.JPG (640x480, 50Kb)


1a.JPG (480x640, 33Kb)

4a.JPG (640x480, 30Kb)

Смерть на рэйве?я б смог)))

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:43 + в цитатник
Не знаю как у вас но у меня на таких тусак выползает какое-то потаённое восприятие,мне достаточно взглянуть на то как человек двигается и мне всё понятно о том,кто он и что он.Если народ рядом со мной также выкладывается,я как-будто подпитываюсь от них энергией.Канечно утренний зуд в мышцах отомстил мне за столь неразумное обращение с оными,но оно того стоило.
4 танцпола,около 50 диджеев,хз скока тыщ народу,VIP вход(такой пафасный вы б его видели))),одним словом самый крупный рейв поволжья.
Фотки которые так давно не выкладывал...

мой тыл

3519571_crw_8800.jpg (699x466, 158Kb)
а если слишком быстро двигаться,то получаются вот такие фотки

3519586_crw_8979.jpg (600x400, 59Kb)

Остальное,если хотите смотрите у хофимана(обязательно смотреть бонус трек))
http://www.liveinternet.ru/users/xoffie/post9308599/

in the end

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:11 + в цитатник
в конце хотелось бы сказать:"Да,всё было именно так,как я хотел"


Поиск сообщений в тезариус
Страницы: 38 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь