-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йоу_Антон

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Emma_Watson Forgotten_Dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


уснули

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
Вот-вот! Я тоже так ночи провожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Йоу_Антон   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Крыска_Безумная,=))) Всмысле играя в телефон, или выжыдая возможности зайти в нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_из_Вероны   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Йоу_Антон, А я ночью сплю........в телефон мне играть надоело....там игры глупые
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
Играя в телефон из-за того, что не могу войти в Инет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
alina14   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Йоу_Антон, я тоже выжидаю...т.к. у меня с учёбой облом и в инет не разрешают..ну ща вродь пмяшче с этим стало...
а ты ночь выжидаешь потому чтоне разрешают или поому что дешевле?
Ответить С цитатой В цитатник
Йоу_Антон   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:22 (ссылка)
alina14, и потому и по другому
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
А у меня одна цена и день и ночь! Поэтому сижу весь день! И ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
Йоу_Антон   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
Крыска_Безумная, а у меня днём 10.80руб/час (это с 09:00 до 18:59), вечером 12руб/час(19:00- 23:59)и ночь/утро/выходные 10,20. ОТ так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку