нэт обратиться по имени
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
А,ну и конечно VIP гость был,Славочка,как жеж без него?Приставал ко всем:еще бы,столько красивых и незнакомых девчонок!Ты знаешь,чем больше я его вижу и чем глубже начинаю его узнавть,тем больше он мне не нравится.Нет,он парень неплохой так,веселый,с ним не соскучишься,добрый,но такой нахал и такой бабник.Парню-22!,а он все еще херней,извините,страдает.И на вряд ли это пройдет когда-нибудь.Ну да Бог с ним,как говорится,не суди,да не судим будешь.Счастья ему!
Ну наши девчонки,конечно были от него без ума!Но мы с Полинкой их заранее предпредили.И все равно.Особенно наша Танюша.Она вообще такая впечатлительная натура,наивная.Эх,жалко мне тех девок,которых Славка так обманывает.........................
Кстати,блин,я в шоке.Тока что говорила с Полинкой.Она вчера была у Димки.Пришел Слава в гости и свою очередную притащил..........=))Димка сам удивляется:И где он их находит?Вообщем,no comments.
Бывает.