Серт, я опять выбрил се виски... я ж не хотел...
|
|
Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:49
+ в цитатник
Серт, я опять выбрил се виски... я ж не хотел... Засем? сам не наю... лучше б тетка-парикмахер согласилась мне их машинкой аккуратненько подстричь.... а терь... терь полный ноль... (((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-