А ночьювечером действительно все просто ужасно… Я
|
|
Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:04
+ в цитатник
Настроение сейчас - Закончилось. Приходите завтра. Завтра после обеда будет новый завоз.
А ночьювечером действительно все просто ужасно… Я тут представил се, что мне надо будет успеть сделать за эту неделю… Руки опустились, связались в узелок… Самоирония – последнее лекарство… Сегодня с утра выпила последнюю таблетку… Все плохо… А мысли о том, что через 2 недельки все это закончится, и все будет здорово? От них тошнит… Ощущение времени – кажется, что все растянуто до нереальности, но при этом все такое до ужасности насыщенное… тошнит… Каждый день, как 3… Кто-то лишь посмеется… и оправдывать себя я не буду…
Кто-то мне говорил, что если что-то захотеть, то это обязательно сбудется… Я хочу… очень… но, значит, и это неправда… Не хочу думать, что кому-то ща хуже меня… Хочется, чтоб меня пожалели…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-