-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гага_Парка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

апельсины дождь ночи без звезд рисование стихи и музыка с душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 816
Комментариев: 657
Написано: 1412


А ночьювечером действительно все просто ужасно… Я

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Закончилось. Приходите завтра. Завтра после обеда будет новый завоз.

А ночьювечером действительно все просто ужасно… Я тут представил се, что мне надо будет успеть сделать за эту неделю… Руки опустились, связались в узелок… Самоирония – последнее лекарство… Сегодня с утра выпила последнюю таблетку… Все плохо… А мысли о том, что через 2 недельки все это закончится, и все будет здорово? От них тошнит… Ощущение времени – кажется, что все растянуто до нереальности, но при этом все такое до ужасности насыщенное… тошнит… Каждый день, как 3… Кто-то лишь посмеется… и оправдывать себя я не буду…
Кто-то мне говорил, что если что-то захотеть, то это обязательно сбудется… Я хочу… очень… но, значит, и это неправда… Не хочу думать, что кому-то ща хуже меня… Хочется, чтоб меня пожалели…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку