Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:28
+ в цитатник
я даж поплакать ща нормально не могу, потому что выпила чего-то сильно успокоительного, чтобы не думать... думать все еще получается, а вот плакать - нет... а так хочется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-