-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гага_Парка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

апельсины дождь ночи без звезд рисование стихи и музыка с душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 816
Комментариев: 657
Написано: 1412


На улице хорошо, а в понедельник опять холодно...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Сансара - Уголь

На улице хорошо, а в понедельник опять холодно... не хочу обратно в зиму... мне и так нравится... отменили ночной штурм... спасибки огромные за это... скоро появится комплекс... даж не знаю, как его обозвать... вчера узнала, что одноклассница с одноклассником вместе живут... очень рада за них... все... почти все работают... а я седня наблюдала за второклашками, которые возвращались из цирка... я совершенно ни чем не отличаюсь... а мне тоже хочется быть большой и взрослой... ведь уже не 15... седня все так хорошо начиналось... а к вечеру опять никакая... устала уставать... мама в комнате пыль вытирала... я понимаю, что мя дома не бывает, и в комнате грязновато... и очень благодарна ей за это... тока где мой зарядник и тетради... ничего не понимаю... зато глюки вернулись, тока так неожиданно, что я испугалась... кофе со сгущенкой - моя последняя отрада... ненавижу этот напиток!! Хорошо, что скоро все закончится... тока жаль, что не успею ничего... перед смертью не надышишься... зато так драматичнее...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку