-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гага_Парка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

апельсины дождь ночи без звезд рисование стихи и музыка с душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 816
Комментариев: 657
Написано: 1412


<P>Убежал, испарился... опять? снова? никогда не

Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов - Одна Она
Настроение сейчас - грустно и зябко

Убежал, испарился... опять? снова? никогда не понимала... добился... ломка... но мне хватает 533 костюма дурочки и дурочка... не хочу 534ый, не буду... специально, неспециально... разницы нет... есть результат... пусто, одиноко и зябко... улетел на юг... в Монголию... по-английски... молодец... убежал... все придумала... отражение себя на тебе...царапины на сердце и следы берцев на снегу... когда-нить это произойдет, когда все забудут... вспомним... дрожь по телу и обратно в скорлупу... рассматривать под лупой свою жизнь - противное, мерзкое занятие... зачем я этим занимаюсь?.. сама не знаю... просто грустно и зябко... зябко и грустно... грустно... зябко... многоточие...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку