<P>Убежал, испарился... опять? снова? никогда не |
Убежал, испарился... опять? снова? никогда не понимала... добился... ломка... но мне хватает 533 костюма дурочки и дурочка... не хочу 534ый, не буду... специально, неспециально... разницы нет... есть результат... пусто, одиноко и зябко... улетел на юг... в Монголию... по-английски... молодец... убежал... все придумала... отражение себя на тебе...царапины на сердце и следы берцев на снегу... когда-нить это произойдет, когда все забудут... вспомним... дрожь по телу и обратно в скорлупу... рассматривать под лупой свою жизнь - противное, мерзкое занятие... зачем я этим занимаюсь?.. сама не знаю... просто грустно и зябко... зябко и грустно... грустно... зябко... многоточие...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |