Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:21
+ в цитатник
а эта мысль всегда в голове...
и только сегодня я поняла почему она там прописалась...
приходишь домой и уже ехая в лифте прокручиваешь в голове, что делать не надо и как лучше избежать ненужных ракурсов перед родителями или как вообще их избежать. вплоть до того как повесить куртку. с одной стороны давно пора привыкнуть и не обращать внимание, а с другой... домой ведь приходишь для того, чтобы расслабиться, а тут тотальный контроль... ненавижу... может быть они меня и любят, но я в этом сомневаюсь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-