-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гага_Парка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

апельсины дождь ночи без звезд рисование стихи и музыка с душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 816
Комментариев: 657
Написано: 1412


подохнуть быыы...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
а эта мысль всегда в голове...
и только сегодня я поняла почему она там прописалась...
приходишь домой и уже ехая в лифте прокручиваешь в голове, что делать не надо и как лучше избежать ненужных ракурсов перед родителями или как вообще их избежать. вплоть до того как повесить куртку. с одной стороны давно пора привыкнуть и не обращать внимание, а с другой... домой ведь приходишь для того, чтобы расслабиться, а тут тотальный контроль... ненавижу... может быть они меня и любят, но я в этом сомневаюсь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку