-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гага_Парка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

апельсины дождь ночи без звезд рисование стихи и музыка с душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 816
Комментариев: 657
Написано: 1412


Дуглас Коупленд «Рабы Майкрософта»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anesty   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ещё один человек, читавший эту книжку.. Про животное - вобще да бест, про "хМ" теперь всем цитирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Гага_Парка   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
Anesty, книжк супер.... ща читаю у него же Поколение Х... тож здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Anesty   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Гага_Парка, ну мне теперь не скоро светить прочитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Гага_Парка   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Anesty, почему? и пачиму я во френдах?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anesty   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Гага_Парка, pource que je suis eu France))) Кароч тут конечно же русских книг не продаётся)
Зы... Во френдах??? где?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гага_Парка   обратиться по имени Re: Ответ в Гага_Парка; Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
хм... тырнет - великая штука)) качай))
зы. хм.. пачиму ти в маих пч?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anesty   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Гага_Парка, напомни чуть позже, я пока не дома...
Дай-ка осмыслю.. Я в твоих пч... Странно, я этого не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Гага_Парка   обратиться по имени Re: Ответ в Гага_Парка; Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
мине тут пришло... чито ти миня во френды засунула)) случайно, что ль?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anesty   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Гага_Парка, вроде не сувала, но если ты так настаиваешь)
Зы, напоминай ещё ещё позже)
Ответить С цитатой В цитатник
Гага_Парка   обратиться по имени Re: Ответ в Гага_Парка; Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
хму... харашо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anesty   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Гага_Парка, это взаимно будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку