-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоСиДзЕ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1597


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ну всегда им что-то хочется!Знаешь,у меня такое впечатление,что они хотят всегда ,везде,и по-всякому,ходячие оргазмы!
Ответить С цитатой В цитатник
МоСиДзЕ   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Как говорит моя подруга....Им нужно срочно всунуть...а то отсохнет....и писять нечем будит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
А мама моя всегда говорит :Сунул,вынул и пошел"
Ответить С цитатой В цитатник
МоСиДзЕ   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Права твоя мама....
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
Когда фотки свои скинешь?Или не хочешь7
Ответить С цитатой В цитатник
МоСиДзЕ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Не знаю как что то прилично есфоткаю..так и скину...а то все ерунда какае то ....а ты новые еще не кидала??
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:12 (ссылка)
да вроде что то намутила в фотошопе.я на него реально подсела в последнее время
Ответить С цитатой В цитатник
strejiok   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Можно вопросик? :)
А ДО 10 никому ничего не хочется??????????? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dayal   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Сашка, так давай я фотки твои скину? На свой вкус..Я ж плохих кидать не буду, честно ;) Хочешь ту, с пистолетом;)
Ответить С цитатой В цитатник
МоСиДзЕ   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Ты мне лучше на мыло кинь все что есть...а там я разберусь...
=)) А вообще лучше те там где я с Олегом ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Dayal   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Э..давай уточним, о которых ты говоришь;)
Ответить С цитатой В цитатник
МоСиДзЕ   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
их там не так уж и много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку