-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформат

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 6
Комментариев: 26
Написано: 17

Неформат

Неформат: Доступ в Интернет

15-02-2006 21:03 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Koshustik
Стрим для мальчиков отлично работает!

О! Через год кто-то ответил. :)) Спасибо!
Я уже знаю, что работает хорошо - год пользуюсь. А почему только для мальчиков? К девочкам он хуже относится? :)
Кстати, переезжаю в Химки. Там СТРИМа нет. :( Есть кто из Химок? Какого провайдера или сеть порекомендуете?
Koshustik

Неформат: Доступ в Интернет

15-02-2006 15:59 (ссылка)   Удалить
Стрим для мальчиков отлично работает!
ежеДНЕВНИК

Неформат: На что потратить миллион рублей?

24-10-2005 16:47 (ссылка)   Удалить
Миллион рублей говоришь? В принципе, это не так уж и много всего-то 35 тыс.$ ;) Вообще, если иметь определенный склад ума и немного мозгов с этой суммой можно сколотить какой-нибудь бизнес, а если проще можно инвестировать их во что-нибудь, например, купить какую-либо перспективную площадь и далее ее сдавать в аренду. Моя подруга только на этом и живет... А просто поехать и отдохнуть по полной - это не для меня, деньги должны работать. :)
tetka

Неформат: На что потратить миллион рублей?

18-04-2005 06:18 (ссылка)   Удалить
Байкал - место вне всяких сомнений достойное того, что бы там побывать. При этом он очень большой и поэтому его север совсем не похож на юг. Зимой хорошо в Байкальске, если катаешься на горных лыжах, или в Гоу-Джеките( там горячие источники). Для купания годится самый конец июля в местечке под названием Маломорье - это теплый залив. Оствов Ольхон это полнейшая сказка, там есть частные отели, точнее местные жители берут на постой с полным пансионом. Красота не забываемая, воздух хрустальный.
В августе очень хорошо на Дальнем Востоке, во Владике есть неплохие дома отдыха. В отличие от малонаселенного морскими животными Черного моря, там прорва морских гадов, и очень красиво.
Я в восьмидесятых бродила по Большому Кавказкому хребту, но думаю, что сейчас это не самый лучший выбор.
Не была на Камчатке, мечтаю как-нибудь добраться. Отзывы слышала очень восторженные.
Неформат

Неформат: На что потратить миллион рублей?

16-04-2005 22:16 (ссылка)   Удалить
tetka, спасибо за отклик! :)
Огромное желание путешествовать у меня также имеется. Поделись, плиз, опытом, хотя бы вкратце - где была, где осталась довольна сервисом и путешествием вообще, а куда не советуешь ездить и почему? Путешествовала только за границей или в России-матушке тоже денежки оставила? :) Я вот хочу по России поездить. Патриот, понимаешь. :) Да и места есть в высшей степени достойные посещения - Байкал, например, или Карелия.
tetka

Неформат: На что потратить миллион рублей?

16-04-2005 14:46 (ссылка)   Удалить
Конечно на путешествия. Ну может что-нибудь в загашник, на случай какой непредвиденный, и после сразу в путь по миру.
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 23:25 (ссылка)   Удалить
ну у мя вербатим у мя очень много левых попадается, по крайней мере РВешек...пожалуй TDK или LG...а о сименсе я о дом. телефонах говорила, там кнопки перестают работать быстро и звонки дурацкие...
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 23:04 (ссылка)   Удалить
Супер! Начало положено! Спасибо, Юленыш! @}->-- :)
Позволю себе некоторые дополнения.
О мобильниках. Корейские (например, LG) для тех, кто прежде всего, желает, чтобы их мобильник привлекал внимание окружающих - дизайном, звуком (как правило, полифония очень громкая) и прочими МОДНЫМИ фишками (качественное, насколько это сейчас возможно, видео, например) - кстати, все это плохо сказывается на продолжительности работы без подзарядки (все, кроме дизайна, конечно). Сименс тоже пытается встать на эти же рельсы, но у них не так хорошо, как у корейцев, это получается. А вот японцы (Панасоник в том числе), по традиции, основное внимание сосредотачивают на качестве, отшлифовывая каждую модель, каждую функцию - получаются "конфетки", которые, однако, в принципе не могут стоить дешево.
А вот насчет болванок: почему Verbatim не рекомендуешь, и что покупать, если не их?
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 22:30 (ссылка)   Удалить
гы ) ну ладно..уговорил...тока ждать всеж долго придется...а пока могу поделиться тока некоторыми заметками:
1) трубки(домашние) марки Сименс галимые, енто раз Панасоник в сто крат лучше;
2) мобилы фирмы LG не такая уж Лажа как говорят
3) Вербатим не самые качественные болванки )
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 22:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Юленыш
ну про детей ты загнул...до моих еще нескоро ))


Не зарекайся. :) Вот когда придет время покупать для детишек коляску, кроватку, одежду... позже - мобильник, компьютер и т.д., :) буду рад, если ты, во-первых, кроме консультаций с родными/друзьями/накомыми, заглянешь и в этот дневник, во-вторых, поделишься здесь впечатлениями от тех товаров и и услуг, которые ты таки решишь приобрести. :) Заранее благодарю! :) Уверен, что и другие читатели скажут тебе большое СПА-СИ-БО! :)
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 22:09 (ссылка)   Удалить
а то шо им будет легчехоть в чем-то енто бесспорно )
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 22:07 (ссылка)   Удалить
ну про детей ты загнул...до моих еще нескоро ))
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 22:06 (ссылка)   Удалить
Во-первых, продукт хуже не стал - сырки по-прежнему вкусные.
Во-вторых, "все течет, все изменяется". Со временем то, что сейчас "ни в какие ворота", может превратиться в желанный эксклюзив, а то, за что люди готовы отдать бешеные деньги, может опуститься "ниже плинтуса". Так что это будет именно дневник, в котором я хочу отслеживать не только текущее состояние всего того, что нас окружает и за что мы вынуждены платить, но и изменения этих товаров и услуг. Без них никак. И, надеюсь, что этот дневник внесет свой вклад в то, что плохое будет отмирать за ненадобностью, а хорошее - плодиться и размножаться. :) Пусть вклад этот будет мизерным, но все же - пусть моим и твоим, Юленыш, детям живется легче и приятнее. Хотя бы чуть-чуть. :)
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 21:35 (ссылка)   Удалить
да енто не технология...енто сами продукты хуже стали...кста мысля не по теме: а ты дневник как таковой не ведешь, тока либо хвалишь, либо ругаешь продукцию??! ;)
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 21:27 (ссылка)   Удалить
Вот ем сейчас сырок творожный, "Чудо". Ну прям всем хороши эти сырки! Были. Пока "Вим-Биль-Данн" не сменил то ли фольгу, в которую их упаковывает, то ли устройства, которые сырки в эту фольгу запечатывают. Внешне выглядит ужасно (пожеванно) и аккуратно вскрыть сырок не удается. Эх, такой продукт испортили! :( Если выбор есть, беру теперь всегда другие сырки. Люблю я их. :) Перекусон что надо. :)
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 20:23 (ссылка)   Удалить
ну я из пива тока Туборг, Старопрамен уваживаю...а так я его немного пью...а самый любимый напиток енто абсент (тока с абсентером не путать)...просто сказка, правда вот цену бы на него убавила б...
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 20:14 (ссылка)   Удалить
Согласен. Впрочем, у мужчин тоже такая беда бывает. Правда, реже - например, после обильного пивопития. :)
Кстати, вообще я пиво не пью. Ну не нравится оно мне. Однако прошлым летом решил я попробовать - что это за "Тиньков" такой, единственный и неповторимый. И по цене... эээ... выше средней (по сравнению с другими российскими пивами). :) Впечатления - ничего такого, за что стоило бы переплачивать. Понравилось только темное, но не настолько, чтобы таки начать пиво регулярно пить. :)
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 19:48 (ссылка)   Удалить
гы ) ну ты ж понимакаешь, что мы, девушки не можем тока 1 раз и до сеанса сходить )) приходится несколько и по полфильма )))
а про мобилку ничего сказать не могу, сама ща перед нелегким выбором "что взять?"...слабость у мя на мобилки...понравилась Moto V1000, но ее пока нет в продаже (
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 19:39 (ссылка)   Удалить
Зато бесплатный. :))
Ну а проблема легко решается - нужно зайти туда ДО сеанса, а потом наслаждаться зрелищем. :)
Ну, раз уж пишу, скажу вот о чем. Последнее время "подсел" я на продукцию Philips'а. Делает вещи отличного качества по очччень привлекательным ценам. У меня друг взял большой телевизор, такой широкоэкранный, плоский - не нарадуется. А мое последнее приобретение - мобильничек 650-й. Красота! До месяца без подзарядки, строгий дизайн... Короче, все при нем по весьма доступной (за счет отсутствия камеры и прочей лишней ерунды) цене. Всем, кого интересует отличный мужской бинес-аппарат - рекомендую.
Юленыш

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 19:27 (ссылка)   Удалить
Неформат, гы ) а я учусь на Первомайской и в Родине частенько учебу задвигала..так что уважаю..!НО! во время сеанса ежели в туалет захочется, то оч неудобно, т.к. туалет на 1ом этаже ((
бля_вот_это_хуйня

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 19:02 (ссылка)   Удалить
не эт не помне я конечно за хорошие вещи но ток не дорогие .денег не хватает на качественные вещи
вот цифровик купила не дорогой 3000 тыс..но качество сами видите не ахти какое, телефон взяла LG G7030 вот скажу вам отстой полный, глючит постоянно, вот ищу того кому бы спихнуть это борохло..........
Как то тетка сказала, что она не настолько богата, чтоб покупать дешовые вещи....
Ну нет денег на вещи от Кутюр (или как там пишется), а вообще всё приходит с возрастом, еще и мы заработаем свой миллион
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 18:28 (ссылка)   Удалить
Кстати. Я зарабатываю достаточно, и далее речь пойдет о товарах и услугах разного уровня. Просто удивительно, что есть дешевые товары и услуги отличного качества, и есть дорогостоящий отстой. Давайте делиться впечатлениями, сравнивать и выводить на чистую воду. :)
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 18:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение бля_вот_это_хуйня
что будем ругать?


Ругать не обязательно. Можно и хвалить. Главное, чтобы это стоило денег каких-то.
Неформат

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 18:13 (ссылка)   Удалить
В Москве живу и работаю полтора года. Жил какое-то время в районе м. Семеновская. Оттуда и первое впечатление.
Люблю в кино ходить. :) А там как раз под боком "Родина". Стал моим любимым кинотеатром: милые продавцы билетов, дружелюбное "Здравствуйте. (отрывают контроль) Приятного просмотра.", отличные звук и изображение, удобные кресла... И все это по суперцене (я жаворонок, поэтому с огромным удовольствием хожу на утренние сеансы за 30 рублей :)). Там теперь три зала. А на первом этаже кафешка. Пойду на "Авиатора" на днях.
В общем, кинотеатр "Родина", м. Семеновская. Рекомендую. :)
бля_вот_это_хуйня

Неформат: СтОит ли?

05-02-2005 18:04 (ссылка)   Удалить
Ну поскольку вы попросили не ругаться, ну что жь не буду. А вопрос у меня всё же остается, что будем ругать?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»