-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бля_вот_это_хуйня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Кто может помочь? помогите!!!!!!!! Нужна русская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Отпишись если действительно нужна - Quick time у меня вроде есть
А PhotoSuite - чего это такое - выдай полное название проги ........
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
HEPB, MGI PhotoSuite 4 русская версия есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:32 (ссылка)
бля_вот_это_хуйня,
Не помню - надо дома посмотреть - я ща на работе -
а почему именно "MGI PhotoSuite 4" ?
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
HEPB, она была на диске с драйвером цифровика.только там все по англ........а есть еще какие?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:45 (ссылка)
бля_вот_это_хуйня,
Я посмотрю дома - завтра найду тебя - ок ?
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
HEPB, хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
бля_вот_это_хуйня,
Какая модель цифровика ?
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
HEPB, ASTRA Maestro
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Re: Ответ в бля_вот_это_хуйня; Кто может помочь? помогите!!!!!!!! Нужна русская Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Хорошо - усё ясно .........
В колонках играет: Friday Night Posse Vs Gabriell - Dreams (Dance Assassins Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
HEPB, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку