-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бля_вот_это_хуйня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


бля так стучала по клаве, что сломала свой любимый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*mea_culpa*   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:42 (ссылка)
да.. вот, это, бля, хуйня. когда ногти-то ломаются. сразу веревка и мыло наготове должны быть.
Ответить С цитатой В цитатник
*mea_culpa*   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
хе хе хе.ехе
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
*mea_culpa*, да ну нах.до понедельника доживу, а там пойду ремонтировать........во как
Ответить С цитатой В цитатник
Пиздец_мать_твою   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:20 (ссылка)
фу уродство бля.твои нарощенные вульгарные голубые когти выглядят еще хуже грязных натуральных...во как!(зато правда)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Пиздец_мать_твою, мбля не те судить, ты в этом сто пудов ни х!!я не понимаешь, позже покажу как это
Ответить С цитатой В цитатник
Пиздец_мать_твою   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:18 (ссылка)
бля_вот_это_хуйня, блядь по моему я понимаю получше тебя..во всяком случае уверен что ты не так часто шлындаешь по салонам.
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Пиздец_мать_твою, я не собиоаюсь с тобой спорить, хотя бы потому, что у меня малой, а с ним не набегаешься по салонам...............интересно на сколько ты больше понимаешь??????? может расскажешь ? подскажешь чего? посоветуеш? а я посмотрю стоит прислушатся или нет,0 а вдруг дельный совет даш
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Пиздец_мать_твою, да и еще это тоже тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку