-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бля_вот_это_хуйня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Вид с моего окна.............холодно бля однако,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Какое - то до ужаса знакомое место - блин - никак не вспомню..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:32 (ссылка)
HEPB, и не вспомниш...........ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:34 (ссылка)
бля_вот_это_хуйня,
У тебя в "Личные данные" написано что ты из Вильнюса - я оттуда же ....
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:02 (ссылка)
HEPB, нет................я немного дальше
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Re: Ответ в бля_вот_это_хуйня; Вид с моего окна.............холодно бля однако, Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
:) - так тохда меняй личные данные :)
В колонках играет: Night Posse Vs Gabriell - Dreams (Dance Assassins Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
HEPB, не эт москировка, просто у меня тут уже 4 дневника и все наверное разные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку