-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изора

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы Клуб_Одиночество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 49
Комментариев: 183
Написано: 143


Чары чаруют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Очаровательно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Диспетчер_Сатклифф   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
ОХУИТЕЛЬНО! (Пардон за мой французкий)
Ответить С цитатой В цитатник
mari-al   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Langolier   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
ползи, ползи, моя крыша со склонов Фудзи до самых до низот (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Изора   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
q_m, Langolier, послушайте! Ведь я вас не звала сюда! Кто дал вам право хамить в чужом доме?! Будьте добры, или прекратите свое безобразие, или я буду вынуждена вас удалить. Мне бы не хотелось идти на жестокие меры. Ну, будьте же благоразумны!
Ответить С цитатой В цитатник
Изора   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, mari-al, спасибо, милые))) Прияно видеть понимающих людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Langolier   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Извините, Изора )
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Langolier, да уж, Локи... ведите себя прилично в приличном доме!
Ответить С цитатой В цитатник
Диспетчер_Сатклифф   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Изора
q_m, Langolier, послушайте! Ведь я вас не звала сюда! Кто дал вам право хамить в чужом доме?! Будьте добры, или прекратите свое безобразие, или я буду вынуждена вас удалить. Мне бы не хотелось идти на жестокие меры. Ну, будьте же благоразумны!
Клевета! Я не хамил. Я выражал свой восторг. Там так и написано:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку