| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ИзораКлевета! Я не хамил. Я выражал свой восторг. Там так и написано:
q_m, Langolier, послушайте! Ведь я вас не звала сюда! Кто дал вам право хамить в чужом доме?! Будьте добры, или прекратите свое безобразие, или я буду вынуждена вас удалить. Мне бы не хотелось идти на жестокие меры. Ну, будьте же благоразумны!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |