-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_БэЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 278
Комментариев: 481
Написано: 829





ТЫ - СЧАСТЛИВА !!!!!!!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь быть счастливым - будь им ! "


Ты -счастлива, ты уже была счастлива,но забыла, ты счастлива сейчас,но не хочешь этого понимать, ты можешь быть счастлива всегда , если сама этого захочешь...
Читать далее...

Либидо

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения mimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зигмунд Фрейд сделал аксиомой мысль о том , что миром правит либидо .
И мы привыкли понимать это самое пресловутое либидо исключительно как сексуальное влечение , желание и неудержимую похоть .
На самом же деле слово ' libido ' в переводе с латыни - это просто влечение , без какого бы то ни было эротического подтекста .
Миром правит влечение , любопытство , интерес . Ко всему .
Нет смысла сужать этот интерес до размера постели .
Поэтому мы докапываемся до сути , штудируем книги , изучаем творчество, вникаем в суть , лезем в душу , познаём радости секса , всматриваемся в лица ,
с головой уходим в работу .
Пока у человека есть либидо , он жив .
И с половой функцией это никак не связано .

Настройся на лучшее

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения В__В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый человек может вспомнить о приятных событиях, которые произошли в его жизни совершенно неожиданно. Чего-то очень хотелось, но не надеялся... и вдруг это происходит! Например, ты получила подарок, который давно хотела. Или неожиданно нашлась интересная работа, о которой можно было только мечтать. Или удалось поехать в путешествие, на которое вроде бы не было ни средств, ни возможностей. Или встретила молодого человека своей мечты…

Но не менее часто, к сожалению, мы «притягиваем» к себе и негативные события. Например, вы очень боялись, что у вас украдут машину, и, невзирая на все сигнализации, ее все-таки увели. Или вы очень опасаетесь простудиться, но, как ни кутаетесь, болезнь рано или поздно настигает вас. Собираясь сделать какое-то важное дело, вы продумываете десяток возможных путей негативного развития событий, чтобы заранее найти варианты защиты, но в действительности реализуется одиннадцатый вариант, который вы не предусмотрели, и дело все равно проваливается.

Припомните два-три случая из своей жизни, когда у вас срывалось какое-то важное дело (свидание, покупка, поездка, работа и т. п.), и постарайтесь вспомнить, каким был ход ваших мыслей накануне этого события, какие варианты развития ситуации вы мысленно прокручивали и по какому сценарию она развивалась в действительности.

Сопоставив все это, вы наверняка придете к такому выводу: все, что происходит с вами, происходит не без вашего участия! Почти все, что с вами случается, так или иначе заранее было мысленно допущено или даже спланировано вами же.

Человек сам программирует себе недостаток средств и соответствующую жизнь. И пока он сам не захочет выйти из этого состояния, никто ему не поможет.

Возьмите себе за правило мыслить всегда позитивно!

Вы должны видеть себя в мыслях таким, каким вам бы хотелось быть, — здоровым, красивым, богатым, счастливым... Если вам предстоит ответственная встреча и вы опасаетесь получить отрицательный результат, рассмотрите мысленно положительные варианты развития событий. Причем вы можете представлять себе трудности течения этой встречи: она может проходить далеко не в дружественной обстановке, но заканчиваться — всегда благоприятно для вас.

Прогнозировать надо не отрицательные, а положительные варианты разрешения событий. Если вы заранее спрогнозируете позитивное течение событий, то вероятность такого исхода резко повысится.

Если вы полны страхов, можете не сомневаться: то, чего вы опасаетесь, почти наверняка произойдет. Потому что своими страхами и сомнениями вы «притянули» к себе неудачное стечение обстоятельств.

Чем интенсивнее будут ваши размышления и чем многообразнее будут положительные варианты, тем быстрее желаемое событие произойдет в реальности. Конечно, при условии, что вы будете не только мечтать, но и предпринимать какие-то реальные шаги, действовать.

Через определенное количество времени целенаправленных размышлений вы сформируете нужное вам событие. Иногда в жизни происходят совсем нерадостные события, например пожар, кража, катастрофа и т.п. В таких случаях нужно постараться понять, какие ваши мысли или поступки позволили возникнуть этой ситуации, какой урок вам этим дается. Скорее всего, вы найдете в прошлом обиду на каких-то людей или на жизнь вообще, осуждение, зависть и т.п. Освободитесь от них, простите всех, кто, как вам кажется, обижал вас или не соответствовал вашему представлению о человеческих достоинствах, и печальные события минуют вас.

Еще один важный момент - из множества желаний нужно выбрать одно (или несколько однородных) и направить душевные усилия на приближение именно этого желанного для вас результата.

Попробуйте выбрать и сформулировать не более трех самых значимых для вас пожеланий. Запишите их. Время от времени возвращайтесь к ним, чтобы решить, какое из них самое важное. Даже после выбора одной, самой главной цели, вам не следует ложиться на диван и ждать, когда она будет достигнута.

Позитивные размышления необходимо подкреплять соответствующими практическими шагами.

ОФИГЕТЬ!

Среда, 01 Февраля 2006 г. 04:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь в конце не ставят точек:
К запятым давно привыкли.
Но сказать никто не хочет,
Что им: миловать, казнить ли.

Как у ржавых механизмов,
Не закончены движенья:
В каждом слове - сотня смыслов
И возможность отступленья.

Если ж в чьих-то ясных фразах
Для догадок нету места, -
Тех и слушают не сразу,
И молчат в пол-интереса.

Половинчатость надежна:
Сон - вполглаза, труд - вполсилы,
Ну а на ночь, если можно, -
Полуласки полумилых.

Сердце, если приглядеться, -
Тоже полуоткровенно.
Да и любят-то вполсердца,
Но - двоих одновременно.

Так зачем же удивляться,
Что полжизни зря проходит,
Раз во всем, за что ни взяться,
Половинчатость так в моде?
(с) НЕ МОЁ! ( а жаль!)

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба мне заявила: Я уйду!
В ответ я прошептал: Тем паче...
Ведь ты меня бросаешь на беду,
А я тебя бросаю на удачу.

И пафосно - пустые зеркала
Поведают нам истину простую, -
Пусть громогласны будут те слова,
Они всего лишь выстрел вхолостую.

Судьба, наверно просто ты пьяна,
Меня лишаешь своего вниманья,
За кружкой тёмно-красного вина
Зачем себе ты ищешь оправданье.

И вновь шуты запляшут на столе.
Напишут груды новых предсказаний.
Когда вернёшься снова ты ко мне,
Я попрошу: Не надо обещаний...

Пойдём мы снова вместе я и ты,
Дорогою, что ты мне начертала.
И где-то там, у финишной черты,
Другой с тобою обретёт начало...
(с) Bard Warhammer

Снова про женские имена

Вторник, 31 Января 2006 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Тетушка_Бя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор - другой (неизвестный), строчки - веселые, а еще имен много и картинок к каждому именни


много-много женских имен

МОИМ ПЧ ....

Вторник, 31 Января 2006 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Ты пришёл ко мне как друг , так пусть удача будет всегда рядом с тобой , пока ступни твои будут касаться этой земли ... Пусть род твой будет всегда полон пищи и не посетят тебя болезнь и горе , пока ступни твои будут касаться этой земли... Пусть сила и ловкость не оставят тебя , а кровь будет играть в твоих жилах как молодой жеребец , пока ступни твои будут касаться этой земли ...
Ты пришёл ко мне как друг ... и если ты уйдёшь , то уйди тоже как друг ...



Разговор

Вторник, 31 Января 2006 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6680.jpg (348x349, 23Kb)







Вспомни - когда ты что-то делала просто для себя ???? Просто для того , что бы получить удовольствие ? Вообще - как часто ты делала в жизни что-то ради себя...
что бы дыхание спирало от счастья ??????
Ведь это твоя жизнь !!! И она - ОДНА !!!
Другой - не будет !!!!!!! И должна ты в этой жизни только одному человеку - себе !!!!Ещё конечно своему ребёнку , но я уверен - ты ему и так отдаёшь всё , что можешь и должна .
Но вот жизнь свою ты должна отдавать только себе !!!!
________________________________________________
знаю Саш...я себя мало люблю....
но зато купаюсь в любви других)))
__________________________________________________
И теряешь саму себя .... понимаешь - тогда ты видишь себя только в отражении других , а где же ты сама???
Где ТВОИ чувства ????? Тем более - они есть , их много , они чистые и красивые .....
только ты их прячешь .....
_____________________________________________________
Вот такой разговор у меня сегодня состоялся ... а потом подумал и решил вывесить его как пост ... Вот кто из прочитавших может сказать . что он живёт в полную сиду ??? не в том смысле. что думает только о себе , а в том, что если что-то и делает , то делает это с настоящим удовольствием ? Кто может сказать , что любит ? Любит именно себя? И понимает .что джае если что-то и делает , делает для другого человека , то даже это делает для самого себя ????
А вот попробуй сегодня всё .. всё , что будешь делать , делать это с любовью ... с любовью к себе .... ПОПРОБУЙ !!!!
И .... УДАЧИ !!! УДАЧИ В ЛЮБВИ !!!! ЛЮБВИ к самой себе !!!!






..†.. Несправедливость опять восторжествовала ..†..

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirror_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2943326.gif (100x100, 10Kb)
Current music: ничего
Current mood: обидно, больно, несправедливо


Шла по заснеженным улицам и плакала.
Впервые в жизни...

Можно заставить чувства молчать, но нельзя назначить им границы (Сюзанна Неккер).

Хуже предательства может быть только несправедливость.

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни (И. Кант).
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя (Геннадий Малкин).
В нашей жизни правда всегда торжествует, но жизни часто не хватает (С. Эйзенштейн).
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно (Никколо Макиавелли).
По закону вечной несправедливости лучшие из лучших оказываются хуже посредственных (Георгий Александров).

начинать день надо со следующей фразы:

Четверг, 26 Января 2006 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Гюрзеныш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гиперсексуальное
Не по годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи-надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище

* * *

Четверг, 19 Января 2006 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Цареффна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Moments_by_MsHanako.jpg (240x281, 15Kb)
Нет, мы не целуемся. И греха
нету, любимый - сидеть, прижавшись
тесно друг к другу... От слов, - сбежавших
как молоко, перегревшись, как

перебродив - через край - вино:
неудержимо, пьяняще, сладко, -
слов-недомолвок и слов-загадок,
полупризнаний - не то смешно

нам, не то страшно... И ток касаний -
дрожью по телу, и встреча рук -
снова - случайно... И каждый звук
голоса, пряча усердно тайну,

тем выдает ее... Каждый взгляд,
загнанный вглубь, под ресницы, в темень
долу опущенных глаз - растеньем
вьющимся - тянется все же над

всеми запретами и табу
к солнцу - украдкой - не наглядеться!
Милый, ведь это ж какое детство -
так-то бояться слиянья губ!

...Тихо, прижавшись щекой к щеке,
в щеку - губами, когда расстаться
сил нет, - всю ночь напролет шептаться
на бессловеснейшем языке

нежности...


( c )

* * *

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Цареффна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

какую мне рифму пристроить к слову "тобой"
может быть, маленький город типа тобольска?
там поселиться, поклеить в квартире обои
новые светлые – миленько, но неброско.

или, как это свойственно мне, «та боль»?
сон у друзей на простынках, не мятых сексом,
резкой полное отвыкание от «домой мне»,
резкое полное привыкание к «по соседству»

непостоянному, рваному, дикому… или «бог»?
что может быть ближе к тебе по сути?
запертый в шкаф, мой надоевший любовник,
август швыряет футбольный с криком «пасуйте!»

я плохо играю. щиколоток хандроз
не позволяет мне двигаться слишком бойко -
сентябрь победил, румяный живой подросток!
кусками мозаики рифму ищу с «тобою»,

режу ладони осколками, будто кай,
«вечность» выкраиваю из серебра и ситца.
пью горячительное, чтобы остыть – помогает,
лижет желудок, рыжее, как лисица,

совокупление виски и табака,
жжет, самое нежное переводя в закладки;
свежая осень раскалывается по бокалам,
распространяя запах по комнате. сладкий

дурман духов дополняет мой натюрморт.
найдена рифма и тут же проглочена. мелом
мечено все в моей тесной тугой каморке:
коснись меня пальцами - останусь на пальцах...

( juzz )

ЗИМУ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









Печальна на исходе осень
От листьев - ржавые следы
На крыше склизкой - тени сосен.
Оконце в хате из слюды.
Лампадой тусклой солнце светит.
На голых ветках капли слёз.
Пронзительный, бездомный ветер -
Трубач, холодный виртуоз.
Ознобом вздрагивают стены.
Туманен блеклый неба взгляд.
Всё - в ожиданьи перемены.
Зима, ну где же твой наряд?

(Ольга Андрус )

Вот такой стих мне на днях прислали ... и как же на самом деле хочется ЗИМЫ ... а не вот этого .... фиг его знает , как назвать !!!!



На полпути от одиночества...

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения snowflake979 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На полпути от одиночества
Забытый Богом полустанок.
Там лунный свет во мгле полощется,
И ветер стонет как подранок.

Там надрывается метелями
Душой простуженное время,
Там поезда стоят неделями
По тупикам пустым безверья.

Там взгляд попутчика транзитного
Смешон в претензии на ласку,
Саднит оскоминой набитою
Притворно-приторная маска.

Там проводницей-недотепою,
Разлившей чай на одеяло,
По коридорам Лихо шлепает
И шепчет: «Как же ты устала…

Года бегут быстрее поезда,
Мотая срок твоей надежде,
И ты могла бы успокоиться,
Остаться здесь и стать прилежной

Хозяйкой дома, скромной матерью,
Женой попутчика седого…
Ты не смотри – дорога скатертью,
На полустанке мы надолго».

Но здесь душа как в клетке мечется
И жмется к ромбику билета –
На нем судьбой самой отмечено,
Что за метелями, там где-то,

Твой взгляд, застывший в ожидании,
Слезится, всматриваясь в дали,
Считая годы опоздания,
Перроны множит на печали.

Твой зов, стирая расстояния,
Так сердце жжет, что пусть устала,
Пусть Лихо прочит испытания –
Я побреду к тебе по шпалам.

И догоняя время верстами,
Цепляя годы – не сорваться,
Прошу тебя, за перекрестками
Не отступись, сумей дождаться…


Вера Новикова

Мне кажется, я стала старше жизни...

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения snowflake979 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне кажется, я стала старше жизни,
Той самой, что закончилась вчера,
Когда от слез осипшие ветра
В душе осиротевшей спели тризну.

Не рухнуло тяжелым ливнем небо,
Не спутались листы календаря,
Не вспыхнула на западе заря,
На все законы налагая вето.

Не замерла над пропастью дорога,
Земной орбиты не исчез овал…
Но взгляд из поседевших вдруг зеркал
Мне смотрит в душу нестерпимо строго…


Вера Новикова

Молитва.

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения snowflake979 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Господи, дай силы и добра
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.

Не дай мне опуститься до обид,
До мелкой мести и пустой тревоги.
Дай силы жить мне, верить и любить,
И дай надежду - спутницу в дороге.

Дай мудрость мне простить свои грехи
И отпустить всех тех, кто что-то должен.
И дай талант писать мои стихи,
Когда душа молчать уже не может.


Вера Новикова

***Забудь, что я пообещала -Я обещать хочу

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения snowflake979 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***
Забудь, что я пообещала -
Я обещать хочу сначала,
Все повторяя слово в слово,
Чтоб ты забыл об этом снова,
И чтобы я могла опять
Тебе все то же обещать...
Ведь, обещая быть с тобой,
Я обещаю быть собой.

***
Ты помнишь, сколько мне дано,
Как я умею -
Всю ночь плясать, всю ночь не спать,
А утром - даже не зевать,
Ты помнишь, как Тебя люблю
И как жалею?
Ты помнишь, что я лучше всех,
Ты помнишь, как звучит мой смех,
Когда ты с нею?
А вечер нежно-голубой,
Нам глупо ссориться с тобой.
Что наши ссоры - лишь слова,
К тому же я всегда права.

***
УТРОМ

Ты спал как сурок,
Ты спал как убитый,
Ты спал как убитый сурок.

А я допивала наш чай недопитый
И воспевала порок.
Я верила в счастье, я верила в чудо -
Так часто бывает с утра...
Я вытерла пыль и помыла посуду -
Я верила в силу добра...

Я вспомнить старалась,
Как делают тесто, -
Хотелось сварганить пирог.
Какое красивое слово "невеста"...
Ты спал. Как убитый сурок...

***
Как и все другие вечера,
Этот вечер в восемь начинался.
В девять ты сказал: "Ну, мне пора..."
И опять до полночи остался.

И опять я жарила омлет,
И опять его пересолила,
И опять несла какой-то бред,
Думая, что весело шутила.

А потом махала вслед рукой...
Неужели я была такой?

Екатерина Горбовская

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения snowflake979 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество - это болезнь,
передающаяся половым путем.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоем,
поболтаем о том, о сем,
не о том, не о сем помолчим
и обнимемся, и поймем:
одинокий неизлечим.


Вера Павлова

Обманите меня... но совсем, навсегда...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения snowflake979 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум...
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке...
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман...
Обманите и сами поверьте в обман.

М.Волошин

Настроение сейчас - Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взмах руки отчаянно - бесплоден - 
Не крыло! и взмаху не бывать.
В ожиданьи неизведанной свободы
Так отрадно было умирать.
Так легко в судеб переплетеньи
цепенеть в безверии немом.
и в извечном чувственном смятеньи
тосковать о чем-то неземном.
И с какой тревожной, острой болью
лег на плечи той свободы крест,
и над бедною - бесстрастно и безвольно -
вдруг замрешь: нет сил на первый жест.
А порывы ветра все мятежней,
и удары сердца рвут уж грудь.
Что ж, пусть так! Паденье неизбежно,
Но пора вступать на этот путь...
(с)

2254109.jpg (549x810, 51Kb)

Замечательная стерва. 10 характеристик.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения В__В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



                                   стерва                          Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.



1. Она ценит и отстаивает свою независимость.




Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.




2. Она никогда не преследует мужчину.




Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.




3. Она загадочна.




Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.




4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.




Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.




5. Она не показывает ему своих слабостей.




Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.




6. Она сохраняет контроль над своим временем.




Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.




7. Она всегда сохраняет чувство юмора.




Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.




8. Она высоко ценит себя.




Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.




9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.




Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.




10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.




Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.




(взято у Шерри Аргов
"Хочу быть стервой")


 


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

> Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно.
> Показавшийся ангел спросил: "Почему ты так много времени проводишь над
> работой с ней?"
> На что Бог ответил: "А ты видел инструкцию? Она должна не
> бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200
> движущихся деталей, и все они должны замениваться; она должна держаться на
> кофе и
> остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу
> помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть
> грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и
> заканчивая разбитым сердцем;она должна иметь шесть пар рук."
> Ангел очень удивился, что для этого существа столько
> требований.
> "Шесть рук! Ну уж нет!" вскрикнул ангел.
> Бог ответил: "О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз,
> которые обязана иметь каждая мать!"
> "И это всё в типичной модели?" - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
> Бог кивнул: "Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь
> закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются,
> хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать,
> хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб
> взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и
> понимает его."
> Ангел пытался остановить Бога : "Но ведь это столько работы,
> на сегoдн хватит, закончишь завтра."
> "Но я не могу",- ответил Бог- "Я уже почти заканчиваю свой шедевр,
> который так близок к моему сердцу"
> Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. "Бог, но она такая нежная"
> "Да, она нежная" - согласился Творец. - "Но я её сотворил и крепкой.
> Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать"
> "А она умеет думать?" - спросил ангел.
> Бог уверил: "Она не только умеет думать, она может аргументировать и
> доказать"
> Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.


Читать далее...

ХУЛИГАНСТВО !!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня абалденнейшее настроение !!!!!!!!!!!!!!!
Но писать мне ничего не хочется !!!!
Мне хочется похулиганить ! И я вас , всех , кто зайдёт ко мне , прошу поддержать ...
Короче - мне интересно попробовать... что если каждый ,кто захочет , заберёт вот эту фигню в цитатник (потом . естесственно . выкинет )....
И завтра по рассылке ради интереса придут лирушники посмотреть - что же интересного тут процитировали ?
Вот мне почитать гадости,которые в комментариях напишут интересно ... Да и сами посмотрите - что из этого получится ?
Может анти накидают ?
А может никто и внимания не обратит ?
ИНТЕРЕСНО !!!!!!!!!!
Ну что , поддержите моё маленькое хулиганство ?
И ещё мне посмотреть интересно - кто же изх вас это процитирует ?
А вообще-то ... ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ ( днём, вечером ) !!!!!!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!! И ТАКОГО ЖЕ КЛАССНОГО НАСТРОЕНИЯ, КАК У МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЛЫБНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:)

Совет Наталии Правдиной

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Элинана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет всем!!! Доброе утро, мои друзья! Пусть понедельник будет приятным, успешным и похожим по ощущениям на пятницу! :)

А вот и совет...
Каждое утро- всегда начало . Начало новой жизни.

Увидев утром отражение в зеркале, скажите себе: " Привет, прелесть моя. Я очень рад(а) тебя видеть". Это принесет вам несомненную пользу в течение дня. Один известный аристократ приказал своему слуге будить себя такой фразой " Вставайте граф, вас ждут великие дела!" А чем мы хуже того графа? У нас впереди действительно великие дела, так что надо подготовиться на всех уровнях.

Пусть начало каждого дня станет для вас началом новой жизни, устремленной к великим целям. Опыт других существует. чтобы на нем учиться. Успех других вполне можно скопировать, и он будет работать для вас, так как Законы Вселенной действуют одинаково для всех.

Подарок всем женщинам от психолога

Среда, 31 Августа 2005 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Элинана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не испортить все, когда любишь по-настояшему

Ты счастлива. Наконец в твою жизнь уверенной походкой вошел ОН. Ты так долго этого ждала, работала над собой, не покладая рук. И вот она, заслуженная награда. Мужчина твоей мечты. Ты думаешь только о нем, вздрагиваешь, когда звонит телефон, сидишь часами перед зеркалом, наврдя марафет, и мечтаешь перед сном. Как он на тебя смотрит, его губы, его руки, слова, которые он говорит только тебе. Вот оно, настоящее.

Стоп. Именно сейчас ты своими руками роешь могилу вашим отношениям. Влюбленная до безумия женщина расслабляется, теряет контроль над ситуацией, смотрит на все сквозь розовые очки. И, что самое опасное, она глупеет.

В любом союзе кто-то отдает, а кто-то потребляет. Это закон. Как только ты начинаешь любить больше, тебя используют. Нет, я не спорю, он очень хороший. Но подсознательно все равно будет тебя использовать: ты любишь сильнее, а значит, больше боишься потерять, больше готова простить.

Я имею право учить, потому что обжигалась много раз. Хотела осчастливить его собой, быть рядом каждую минуту. А потом звонила и просила вернуться, плакала и снова звонила. Это больно. И не он оказался мерзавцем, а я стала похожа на глупую влюбленную корову. Наскучила ему. Потому что все счастливые и влюбленные похожи друг на друга. Думаешь, мало их таких у него было?
Сильная любовь надоедает, как старая одежда. Ты хочешь встречаться почаще или даже жить вместе, а ему вполне хватает двух раз в неделю. Ты уговариваешь, навязываешь себя, это тоже надоедает. А теперь вспомни мужчин, которые были без ума от тебя. Ты ведь разлюбила их после того, как начинали надоедать и изводить сценами ревности? А теперь ты сама повторяешь их ошибки, только не замечаешь этого, потому что на тебе розовые очки, а в голове великая любовь, которая оправдывает любые безумства.

Советы в продолжении, которое следует...

Мой принцип притягательности

Среда, 31 Августа 2005 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Элинана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я считаю,что женщина должна соблюдать принцип притягательности! Этот принцип способен принести вам больше удачи, чем вы даже можете себе представить. А заключается он... в умении излучать счастье. Женщина, излучающая счастье, — неиссякающий, со знаком качества, гарантированный магнит для мужчин!
Подумайте сами: мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, способную привнести счастье в его жизнь.

Если же вы склонны по любому поводу выражать свое неудовольствие , осыпать избранника мелочными придирками и всячески ущемлять его чувство собственного достоинства, если любая беседа сводится к потоку жалоб по поводу не понимающих вас родителей, непослушных детей, бестолкового начальника и еще более бестолковой подруги, — ваш возлюбленный должен быть просто чемпионом по бестолковости, чтобы очень скоро не сообразить: счастья с вами он не дождется ! Вот где собака-то порылась!



Поиск сообщений в Просто_БэЛь
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь