-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_БэЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 278
Комментариев: 481
Написано: 829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 14 Сентября 2005 г. 08:37 (ссылка)
Чьё ? В цитатник ....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 08:47 (ссылка)
Free_project, Там есть подпись..:)) кто это?:)) И сама не знаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_БэЛь; Без заголовка Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Да, я про автора спрашивал .

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Free_project, вот все что было.. подпись такая.. автор это или нет не знаю.."Олек Виксич"
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_БэЛь; Без заголовка Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Ну наверное ....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:12 (ссылка)
У Патера в дневнике тоже самое:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 06:57 (ссылка)
Клепик, а кто такой Патер?:))) почему не знаю?:))))) ПРивет моя дорогая:)) Сегодня День города у нас с тобой7:))
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_БэЛь; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 06:03 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_БэЛь: Клепик, а кто такой Патер?:))) почему не знаю?:))))) ПРивет моя дорогая:)) Сегодня День города у нас с тобой7:))

Патер? Мож я описалась?:)
Да да. сегодня у нас день города. Поздравляю тебя радость
Ходила на Театралку?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 06:44 (ссылка)
Клепик, Я была на набережной:)) от туда тоже был виден феейрвек:))
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_БэЛь; Без заголовка Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_БэЛь: Клепик, Я была на набережной:)) от туда тоже был виден феейрвек:))

А мы были у нас в парке, и от туда были видны редкие вспышки и деревья:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку