Цареффна, ну одно из двух:)) самый лучший вариант приехать в гости и все увидеть воочию:)) ну и самый простой мой фоторепортаж с кухни:))) зотя первый мне больше по-душе:)))
Цареффна, Подруша, я с тобой.. Чем тебе помочь моя милая?? пей по-больше чая я на прошлой неделе когда в командировке была с температурой к ним приехала, так выпила 10 чашек чая и ты знаешь лучше стало:))