-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_БэЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 278
Комментариев: 481
Написано: 829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:42 (ссылка)
Какая ты молодец !!!!!!!!!!!!
И тебя с новым днём !!! Удачи тебе !!! Сегодня и всегда !!!!!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:47 (ссылка)
Free_project, Спасибо тебе огромное:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_БэЛь; Без заголовка Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:06 (ссылка)
Это тебе спаси бо !!!!!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Просто_БэЛь, Приветь ))))) А посмотреть мона ? )))))
427029_3224822.gif (177x250, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:34 (ссылка)
Цареффна, ну одно из двух:)) самый лучший вариант приехать в гости и все увидеть воочию:)) ну и самый простой мой фоторепортаж с кухни:))) зотя первый мне больше по-душе:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:35 (ссылка)
Просто_БэЛь, Придется фоторепортаж..Болею я (((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:36 (ссылка)
Цареффна, что случилось, моя солнечная подрушка??????
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:37 (ссылка)
Просто_БэЛь, Как это ни странно..грипп(((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
Цареффна, меня это не удивляет ибо сама толькоэтой гадостью переболела:((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
Цареффна, береги там себя.. вылежись обязательно и ни в коем случае не ходи хотя бы пару дней на работу...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
Просто_БэЛь, А я была уверенна,что это только в холодное время бывает.. А теперь у меня ещё и отит начался(((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:41 (ссылка)
Цареффна, подрушаа. не болей.. лечись там.. что ты там делаешь себе??? как лечишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:43 (ссылка)
Просто_БэЛь, Да чего только не делаю.Вот банки недавно ставили..Эхх(( С прошлой недели на больничном ..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:47 (ссылка)
Цареффна, Подруша, я с тобой.. Чем тебе помочь моя милая?? пей по-больше чая я на прошлой неделе когда в командировке была с температурой к ним приехала, так выпила 10 чашек чая и ты знаешь лучше стало:))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:56 (ссылка)
Просто_БэЛь, Уже и чай и Боржом с теплым молоком и какой только гадости не пила, Наверно теперь только если само пройдёт(((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
Цареффна, не грусти родная, все будет хорошо:))
2054_b.gif (279x282, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
Просто_БэЛь, ))))Спасибо..Пойду чай пить))))
114271_ranocchia.gif (150x150, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
Цареффна, и после чая в койку:)) читать книжки или смотреть телек:)))))) под одеяло:))) чмок:))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
Просто_БэЛь, Приветь ))))))
2_11.gif (345x236, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Цареффна, как приятно тебя здесь видеть:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Просто_БэЛь, А как мне приятно тут находиться...ммм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Цареффна,
1928149.jpg (600x554, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
Господи..красота какая )))Спасибо ))))) Слов нет никаких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку