Я долгое время прожил в Ростовской области, под Зерноградом (Северо-Кавказская машиноиспытательная станция), а вот в Ростовский театр так сходить и не удалось.
А я вообще-то к любой музыке, будь то классика, современная эстрада или что угодно, отношусь достаточно спокойно, не сказать равнодушно, но "Болеро" - это ИСКУССТВО!!! Как ничто другое вызывает душевный подъем... Сначала негромко и нежно, затем выше, выше, а в конце - кульминация, когда кажется, что на тебя обрушивается водопад...
Просто_БэЛь, А мне вот Юрмала вспоминается..Я там практически 18 дней ходила на органную музыку..Это так прекрасно Ни с чем не могу сравнить..Очень люблю орган и вокал под него..Сказочно...
Просто_БэЛь, А знаешь..там эти концерты проходили в кастеле..Акустика сказочная.. И ещё народу мало.Такое впечатление,что ты одна и концерт только для тебя..