-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_БэЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 278
Комментариев: 481
Написано: 829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesli   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Я долгое время прожил в Ростовской области, под Зерноградом (Северо-Кавказская машиноиспытательная станция), а вот в Ростовский театр так сходить и не удалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Lesli, ПРиезжай еще:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
under_this_world   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:46 (ссылка)
а какой именна театр то?:) музыкальный?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
under_this_world, неет:)) это я еще и в филармонию люблю хаживать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
under_this_world   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
Просто_БэЛь, а,панятна, а я одно время ходила тока музыкальный)на оперы)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Люблю очень оперетту.
Ответить С цитатой В цитатник
under_this_world   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:54 (ссылка)
люблю КармЭн)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
А я вообще-то к любой музыке, будь то классика, современная эстрада или что угодно, отношусь достаточно спокойно, не сказать равнодушно, но "Болеро" - это ИСКУССТВО!!! Как ничто другое вызывает душевный подъем... Сначала негромко и нежно, затем выше, выше, а в конце - кульминация, когда кажется, что на тебя обрушивается водопад...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
Просто_БэЛь, А мне вот Юрмала вспоминается..Я там практически 18 дней ходила на органную музыку..Это так прекрасно Ни с чем не могу сравнить..Очень люблю орган и вокал под него..Сказочно...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:51 (ссылка)
Даа:)) я тоже орган люблю:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:01 (ссылка)
Просто_БэЛь, А знаешь..там эти концерты проходили в кастеле..Акустика сказочная.. И ещё народу мало.Такое впечатление,что ты одна и концерт только для тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:38 (ссылка)
Не трави душууу:)) хочуууу:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
Просто_БэЛь, Всё..всё.. Умолкаю ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 06:40 (ссылка)
Была у тебя в гостях, в дневничке... Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Отрада-Севастополь, ты же знаешь, что я всегда тебе рада:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку