-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_БэЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 278
Комментариев: 481
Написано: 829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
Привет зайка))))))) С наступрившим тебя Новым годом)))
3066106_20054.jpg (413x413, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:27 (ссылка)
Цареффна, Ой спасибо , подружка:))) Как я рада тебя видеть в своих читателях и твоих друзьях:))) Ты мне тааакой подарок сделала:)))
1706754.gif (301x246, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Просто_БэЛь, Как вот я у тебя не в читателях оказалась..Хммм.. Странно.. Я ведь не отписывалась от твоего дневника вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:50 (ссылка)
Цареффна, Главное что ты уже здесь:)) и меня это откровенно радует:))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Просто_БэЛь, так что у тебя за неприятности? ..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Цареффна, Сотрудник, которому я всецело доверяла украл крупную сумму денег и скрылся.. сейчас в розыске.. но дело даже не в деньгах.. хотя это тоже очень неприятно а в предательстве, которое я испытала на своей шкуре..:( Но знаешь что в таких ситуациях многое открывается и в этот раз лишний раз убедилась и вправоте русской мудрости.. "не имей сто рублей, а имей сто друзей" так много людей оказалось рядом, поддерживающих и помогающих..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
Просто_БэЛь, Я помню ты рассказывала про молодого человека.. Надеюсь это не он?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Цареффна, именно он..
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Просто_БэЛь, Тогда это ужасно(((( Предсталяю как больно(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:34 (ссылка)
Цареффна, да очень больно... но ничего прорвемся:)) все будет хорошо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
Просто_БэЛь, Конечно зай.. Я знаю что ты сильный человечек.. Но я так же знаю как бывает больно..когда тебя подставляет и предает близкий тебе человек.. И почему наше сердце так слепо?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:42 (ссылка)
Просто оно иногда любит не тех, кого надо бы любить на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:50 (ссылка)
Просто_БэЛь, И не иногда... А почти всегда.. У меня во всяком случае именно так получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:52 (ссылка)
Цареффна, Со мной как ни странно тоже..Но на нашей с тобой улице обязательно случиться праздник:))) Ты веришь в это??
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:54 (ссылка)
Просто_БэЛь, Я думала что у меня таким праздником станет этот Новый год..Но ошиблась((((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:55 (ссылка)
Цареффна, тебя тоже обидели?? я этот новый год провела в одиночестве.. после всего произошедщего хотелось просто тишины.. и ты знаешь не жале.. я отдохнула в одиночестве душой6))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:05 (ссылка)
Просто_БэЛь,Вот тебе подарочек..Я конечно не очень спец..Но картинку ещё с осени для тебя берегла эту..
Cosmic_by_KalbaxEcnailla.jpg (150x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_БэЛь
Цареффна, тебя тоже обидели?? я этот новый год провела в одиночестве.. после всего произошедщего хотелось просто тишины.. и ты знаешь не жале.. я отдохнула в одиночестве душой6))

А я по гостям моталась..Устала но встретили весело..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_БэЛь   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 05:44 (ссылка)
Цареффна, Ой родная, вот уж спасибище огромное за подарок:)))))) он мне ооочень нравиться:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку