-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 103
Комментариев: 555
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CbI4   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 03:06 (ссылка)
езжай ту москоу, город так себе, но вузов до хрена)) а факультеты информатики щас в любом техническом универе есть почти..а ЕГЭ гавно! намного легче поступить по универским вступительным экзаменам..про баллы смотри сайты универов всяких..заочно и очно вроде можно, тока помоему есть маза что бесплатное высшее образование можно тока один раз получить, далее типа в приемных комиссиях тебе запоют нетленную песню "Аббы" "Money, money, money.." =))
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
спасиб)Ты значит предлагаешь ехать в Москву учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Конечно,там можно что-нить найти ( в Москве)),но т.к. туда едет куча народу и Москва типа столица мира,то поступить там ооооочень тяжело.Там не на мозги смотрят,а на кошелёк((Посмотри какой-нить справочник-почти все вузы платные((косяк полный((
А вот в Питере бюджета намного больше и общежития предоставляют довольно часто))А вот с компом...Информатика типа?Посмотри СП гос-ный технологический институт,СП гос-ный университет,СП гос-ный университет информационных технологий,механики и оптики)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:38 (ссылка)
отвечаю!
Ответить С цитатой В цитатник
CbI4   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Воин_света, ну ты типа сам думай))))
Аноним, ни болта))) в Москве хуева туча гос. вузов, а в них как известно 50% мест должно быть бюджетными...вот так вот..да и общаги у всех почти универов есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
хз ) опять них*я не решил))) аноним чо за ананим?)давай ник в студию)
Ответить С цитатой В цитатник
Hateness   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
А в лесопилку большой конкурс на ИС?
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
курс точно не узнавал говарили что 8 )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Воин_света, Не дождёшься!)))Но можешь считать меня постоянным читателем))
CbI4, вот именно,что 50 % "должно быть" бюджетными!Назови мне что-нить в этом роде,кроме МГУ и МГИМО!А на остальные оставшиеся "бюджетные места" конкурс просто офигенный.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Воин_света   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
или у меня глаза ебутся или чото со временем вот например хейтнес задала вопрос позже чем я ответил!!! я чо экстрасенс? и ананим блин тоже по ходу экстрасенс)или это она всё натварила)) гюльчатай открой личико? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Hateness   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:45 (ссылка)
у тя реально проблемы со зрением: я написала 5, а ты 6 :) А АНАнима ты ООООООч хорошо знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Pantera666   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
в Москву езжай
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:03 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа пантера обясни млин почему туды ехать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Hateness, ... придётся кое-кому телепатически вправлять мозги)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
CbI4   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Аноним, МГТУ (Бауманка), к примеру...у нас в группе по моему из 25 человек тока 4 платника..
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:20 (ссылка)
сыч, я подумаю....хз конечно страхово это раз во вторых родичи против =)
ананим, не парь магзи надаела играть Аня хорошь!или завади днев или чао!не люблю ананимов.......
Ответить С цитатой В цитатник
CbI4   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Воин_света, думай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Воин_света, Во-первых,я мозги тебе не парю и даже не пытаюсь.
Во-вторых,дневник мне заводить влом,поэтому придётся тебе меня терпеть.
И в-третьих,я не играла,а реальные вещи тебе писала.Попросил совета,тебе его дали,а ты и не доволен.
Вот и бу на тебя!
З.Ы.Как будто к тебе много анонимов заходит!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Воин_света   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:09 (ссылка)
хех разозлила...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
бойся-бойся)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку