-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 103
Комментариев: 555
Написано: 608


мне делать нефиг) вот что из этого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hateness   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
а говоришь, что не умеешь рисовать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Слушай, классно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 02:05 (ссылка)
спасибо но нарисовано криво))
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Воин_света, да ладно те! Классно! Ничего не криво))
Ответить С цитатой В цитатник
Vodevil   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
криво не криво, а все равно здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Да ахуенно ваще нарисовано, я прям увидела - сразу поняла, откуда это)))) лук хорошо получился))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:12 (ссылка)
СПАСИБО )))))))))дриора я рад что ты вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Воин_света, я тоже рада!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Воин_света, красиво... умница... ))) рисуй еще))) мяяяяууу)
Ответить С цитатой В цитатник
Акстиська   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
здорово рисуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Lee_Nolin   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
а лицо где???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:03 (ссылка)
Ёёёёёёёё!А я и не знала ,что ты рисуешь)Даже от него делать)))Хорошо получилось *THUMBS UP*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку