-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 103
Комментариев: 555
Написано: 608


Воть...я уезжаю на палевые зборы через 50 мин! я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hateness   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Про сборы я уже посмеялась, когда объявление увидела... Вот встряли вы... Хотя наверное интересно. Я вот всегда мечтала либо в армии служить, либо космонавтом стать( но меня бы явно не взяли =))........А чё за фотка такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:34 (ссылка)
фотка называется "радуга-вид из окна"
А в армии ...ну не знаю...я лично передумал...А ты можешь пойти!тебе там рады будут в любом случае=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hateness   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо... Хотя я не думаю, что мне там будут рады.. А чё так рано со сборов?
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:03 (ссылка)
Дезертировал)
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 09:26 (ссылка)
а у нас наших пацанчикоф на неделю иль две забирают на сборы)))) в июле вродь... хы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку