-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 103
Комментариев: 555
Написано: 608


Сорри что пропадал просто руки до лиру не дохадили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хыхы   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:15 (ссылка)
французский говно
Ответить С цитатой В цитатник
Hateness   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
А я вот даже и не знаю, говно французский или нет. Зато немецкий - точно отстой... У нас тоже по обществу сложно, училка грузанутая...
Ответить С цитатой В цитатник
little-italy   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
А в этом году олимпиаду по французскому выиграла, так что понятно, что он для меня значит и по-моему он дико легкий, что там уметь-то!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
мыррр ну эххх... а у меня кранты карточка кончаеца мабилка сломалась... терь с табой ваще связи нет никакой...=((( опять не погрим по нормальному... млииин бесит.... а про общество эт да... эт крута... мне по обществу учитель 5 поставил за то что я уважаю рок музыку=))))))))) зашибись тока упрекнул что я больше должна обществу уделять... типа филосовствавать нада мне... хы...)))) мыыырррр воть.....
не пропадай давай.. воть....
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
РОКККК!!!!! РОК МУЗЫКА!!!!! РООООООООККККККККК!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pantera666   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 19:33 (ссылка)
эх....пришел....и уже ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
Дя...мне оставили 6 крменткариев =))))))Я чо вырос в лиру? =)))лан спасибо действительно задело =) Хы ты зашёл чтобы поблагодарить так? тип я оставил ты оставил? или читаешь ?Немецкий тож говно однозначно =)Олимпиаду мне никогда не здать =) у мя по контрошам 2-3 я не спорю что он лёгкий...ну просто мне английского с русским в доволь хватает!Вера-я не пропаду =) на днях решусь и позваню чтобы услышать твой голосок вновь =) Саша-........Рооок!!!! куль =))) Я ща кроме лин ни во что не играю и ничего не слушаю..играю по 7-8 часов в день...так что...сама понимаешь =) пантера-кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро...а кто по вечерам вообще крутой так что заходи почаще =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 03:32 (ссылка)
Воин_света, нет я зашол оставить свое мнение... а что вам с ним делать это уже ваше дело
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
я не понимаю как можно радоваться тройке и двойке за четверть.... в 11 то классе..
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
РООООООООККККК!!!! ЛИНЕЙКАААААААА!!!!!!!! КРУТААААААААААА!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hateness   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:49 (ссылка)
Miracle_pour_toi, не грузи человека, заучка блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Pantera666   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
ну,ты нас не бросай
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
Dremora, рок фарева!!!!!!!!!!!!!!! аха.... мыр мырр мыррррр........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рок рок рок!!!! панк-рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мяууу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку