-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 103
Комментариев: 555
Написано: 608


Здрасте,. столько смайликов на ЛИРУ я аж охренел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CbI4   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 07:47 (ссылка)
А че за просьба то? =) Мож смогу чем помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Просьбочка то ...Э зайди по ссылке
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=139572
просто зайди и всё можешь не регаться ...
Ответить С цитатой В цитатник
CbI4   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
ха-ха))) а я шарю что это есть)) тут в нашей сети в прошлом году чел какой-то кидал эту ссылку по 10 раз в день)))) Наверно у него терь какой нить мега-богатый герой щас))
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:26 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:54 (ссылка)
Я СХАДИЛ ПА ССЫЛЕ ...ЕШО ПРОСЬБЫ ЕСТЬ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_света   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
пока нет...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Воин_света, давай симпами паминяемся ..у миня равнавесия нету ...єй ? .. /просьба такая у миня/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку