-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей: 103
Комментариев: 555
Написано: 608


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_слов   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
бе.. ненавижу весну вообще! хотя продвижение какое-то немного задует..я о том что всё всё-таки прожили эту тупую зиму..но всё же весна это тупость..всё везде такет, мерзкий ветерок..про дороги вообще молчу.. мерзкая жижа из грязи и снега..фу.. тока то что скора 16 марта немного радует..хотя фигня это всё) тебя тоже поздравляю с 1ЫМ марта.. тебе того же желаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
Да!! Всех с весной!! Урря!! А у меня вот в марте ДР, я не могу март не любить... да и праздники там разные... Не, у весны положительных моментов много....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_слов   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
Dremora, у меня тож днюха в марте..всё рвно весна это тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Dremora...) хе... и у мя тож днюХА... весна это зашибись!!!!=))) март асобенно....
Без_слов... зря ты так о весне... прикольное время года... намнога лучше многих.. например осени=)))... вот...

вощем я мартавский кАшАк и ряда этому!!! кашаки-фарева!!!!!!!
воин света тебя тоже с празником=))) всего хорошего и удачного!!!!!!!!!! живи как нравица и не ставь перед сабой запретоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мяу мяу!!!!! друзья не забываюца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку