-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катёна_1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рисую и люблю посидеть в компе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 386
Комментариев: 90
Написано: 438


кароче эта последняя а то я уже устала их

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vanilla13   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
катёна_1993   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
чё
Ответить С цитатой В цитатник
катёна_1993   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
НЕТ ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО ПРИКОЛЬНАЯ КАРТИНКА!! Катя ты придёшь в школу? и ты спросила у мамы идёщшь ли ты на день рождение!
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
давпааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
катёна_1993   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
я уже поняла
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
привет как дела чё делаеш
Ответить С цитатой В цитатник
катёна_1993   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
я бухая в конец ! да ладно я шучу просто день рож. спровляю
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
ясно ну может поболтаем
Ответить С цитатой В цитатник
катёна_1993   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:15 (ссылка)
где
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку