Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:17
+ в цитатник
блин у меня комп заклинело!!!! а это Саше
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955250/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:02
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955222/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:00
+ в цитатник
и эта роза входит их число!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955210/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:59
+ в цитатник
эти все розы каторые я выставлю эта всё для неё...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955173/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955173/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:58
+ в цитатник
а белые розы нравятся моей подруге Кате , и эта роза посвещается ей
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955143/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955143/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:56
+ в цитатник
эти розы мне очень нравятся потому что это нежный цвет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955116/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955116/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:54
+ в цитатник
эта Алёна я её тоже уважаю!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955081/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:52
+ в цитатник
это Катя !!!!! и я её очень уважаю она мне дорога как и Алёна и Саша
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955045/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955045/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:50
+ в цитатник
я как этот одинокий конь !!! потомучто все против меня !!! это мне так кажеться меня никто не поймет кроме двух людей!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955008/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4955008/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:48
+ в цитатник
две мои подруги говорят что я люблю С..... но нет он мне даром не нужен!!!! у меня есть два любимых мной человека это Дима и Артурчик ,а Артурчика я больше люблю и он меня тоже, а Дима мой хороший друг!!!!
я вам всё расскажу !!! Ок
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4954956/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4954956/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:45
+ в цитатник
да у нас в каманде токиее большие ссоры! просто ужас ,,, если чесно мне очень обидно что всё это свальвают только на меня мне так обидно просто ужас !!! на себя не говорят,а на меня спихивают хотя я этого почти незнала мне говорила... неважно но это девочка!!!! и странно почему то только на меня это одна сваливает ! и больше не накого мне очень очень интересно! в том смысле что я даже их паролей не знаю!! а они говорят что я им специально присылаю письма что б их поссорить ! это просто писец я больше так не могу я должна их всех собрать и это обсудить !:demonstr:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4954721/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4954721/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:29
+ в цитатник
приветик !!1 я пришла я так за вегоднишный день так устала просто ужас какойто ! и на горке и в городе + ещё гуляла
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4945968/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4945968/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:34
+ в цитатник
пока !!! пошла смотреть сайты на каторых картинки !:kub:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4945953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4945953/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:33
+ в цитатник
эта обязьянка нравится моей маме!! и ты напиши коменты каму она нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4945923/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4945923/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:31
+ в цитатник
самый милый катёнок !!!! обрат внимание на хвостик!:biglol: