-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Июшка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 65
Комментариев: 151
Написано: 215


Прикольнуться бы над кем-нибудь!!! Пришло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наденька   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
тебе это реально надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Июшка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
а че такого??? яж не собираюсь что то серьезное делать, пригласили ==> значит пойду!
просто неожиданно такое событие
Ответить С цитатой В цитатник
Наденька   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
я бы, наверное, разрыдалась, если бы мой бывший, которого я до сих пор люблю, женился на своей новой овце..........
Ответить С цитатой В цитатник
ToliC   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:00 (ссылка)
бла.....бла.......бла......

больше нечего в голову нелезит.........
Ответить С цитатой В цитатник
Наденька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
ToliC, нет чтобы посочувствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Июшка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
Надюх, плачут очень слабенькие люди!-Это раз!
А во-вторых Я его не люблю давно уж! он потерял уважение у меня)))
Че расстраиваться???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку