Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:36
+ в цитатник
"Самая красивая и загадочная. Ее красоту ничем не испортить. Подходят абсолютно все стили в одежде. Красивый завораживающий голос, который очень сильно действует на мужчин"
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:34
+ в цитатник
" Элиан Рипли из Чужих."
Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.
Вы не видите различия между светом и тьмой,потому что оно вам просто не нужно.Если всех прочих держит страх,за будущее,то вас держит УЖАС и вы не допустите нарушения договора о равновесии между светом и тьмой.Знаете,вы,наверное,правы...
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:29
+ в цитатник
"Серафина Пеккала"
Я вольная ведьма, никто не может меня покорить! Я летаю на ветке облачной сосны под северным сиянием! Мой дом - морозное северное небо, моя одежда - черное шелковое платье. Моя внешность - ярко-красная помада и волосы цвета воронова крыла. Я - богиня.
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:11
+ в цитатник
Понедельник. Первый день учёбы, вернее недели. Скучно. Утром не училась в полную силу. Два труда было, и алгебра. Короче уроков мало.
Днём побродили с Димой по парку. Я уже думаю, не бросить ли мне его. Я была ПУСТЫМ МЕСТОМ два года и сейчас хочу им оставаться. Да правда хочу.
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:10
+ в цитатник
"Ваши книги - Дозоры!"
Лукьяненко и Васильев. Вам будут приятны магия, психологичность и увлекательность этих произведений, оригинальность сюжета и хорошие песни на протяжении книг.
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:02
+ в цитатник
"Подумайте, как вам нужно изменится или сделать что-нибудь такое что бы люди стали отнасится к вам лутше!!! Не волнуйся!!! Современем они поймут кто ты и станут к тебе лутше относится!"
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:27
+ в цитатник
"Обыкновенные!Ты не понимаешь, зачем на свидание надевать высокие каблуки, если в них невозможно гулять по парку. Джинсы, на отделку которых ушла половина алмазного фонда страны, тебе тоже не по душе."
Сегодня стою в коридоре, ко мне подходит Алина. Она единственная из всего класса дружит с одноклассником. Ну вот подошла и говорит.
Она : Лер. Тебя Диса любит.
Я: Ну и что.
Она: Лер. Ну ведь ему обидно (Она тревожно покосилась на подходящего к нам Диму)
Я: А как мне было!
Я отвернулась и подошла к Диме. Вслед послышался убитый голос Дениса: Лер!
Я не повернулась. Нафиг надо. Два года его любила, любила же. А все плохое быстро надоедает. Как всё хорошее кончается.
Ушла с Димой. Пошел этот Денис.
Вы проведете год на работе. Это прекрасно — значит она у вас есть! На работе тоже можно пинать известно что… то есть шестерню… так что не отчаивайтесь, за это иногда даже деньги платят. А как известно, многое из того что вам не подарили на новый год, вы можете купить за деньги.
Так всё с сегодняшнего дня встречаюсь с девятиклассником (Как все мои одноклашки). И ничего странного, мы девочки гордые, Все встречаемся с пацанами на два года (класса) старше. Так что я семиклассница встречаюсь с девятиклассником, а наши пацаны однокашки с пятиклашками встречаются. Ну вот...
И кстати всё было вообще прикол! У нас был концерт. Я выступала. Пела! И он тоже. Он это Дима! От него тащатся все девчонки школы. Внешность как у Леонардо де Каприо. Глаза такие... короче он супер!!!
И сегодня на концерте он на меня всё пялился, ну я как все НЕ-Еприличные девочки ручкой ему помахала. И после концерта он ко мне подходит с розой. Ну там дружить и т.д. и т.п. Короче классно!И он супер, такой ГАЛАНТНЫЙ. КлаСС! *Я грохаюсь в обморок*
Но поправде одна я всегда относилась к нему так-себе... Мне он никого не напоминал хотя все девчонки визжали при его появлении. Он ни с кем еще не встречался, так как его биографию знают все. И вот предложил др... МНЕ...
Ну я ещё не согласилась. Думаю не стоит портить постоянную репутацию ПУСТОГО МЕСТА. Конечно я не верю что это поправде. Меня вредину бросят через два дня. И потому что я ВРЕДНАЯ!Да и не только. Ещё он слишком хорош для меняяяя...
З.Ы. Эльфийка. НУ КАК? Кстати я всо хачу спросить кто учится в 7ом классе. Вроде какоето заикание у К-яры было. ПрИзНаВаЙсЯ!!!
Здрявствуйте "пробормотала я" Мои единственные друзья. Последних подруг (простых) я потеряла. С Женькой и Юлькой поссорилась сЁгодня утром... Ну и т.д. и т.п... Короче Ужжас. Как говорится: 1 - сам человек, 2 - его лучший друг, 3 - лишний, 4 - крайний. Вот я оказалась третьей,Настя четвёртой, Женя второй, а Юля первой... ЭЭЭХ.
Ура!!!!! Но зато я не еду НА АлимпиАду по истории. Маман (школьный психолог) ПОРУГАЛАСЬ хи-хи с нашей классухой, но классуха заставила меня петь и в ШЕСТЬ (А я боюсь темноты) вечера нужно быть в школе. Бля "искренне выругалась пессимистка.
И кстати... Меня так прикалывает с Юлбкой то я помирилась. Щас только перед тем как в Интернет вылезть. ХИ-ХИ...
И вообще я получила 5баллов за травологию. Урааа! Но одно не ура я получила 4 Балла (Из 10) За историю магии.
З.Ы. В новый год скачала с какого то сайта, а прошлая картинка была моя ава в Нью-Хогварсте.
Сёдня нас всех в школе довели… Выясняли кто хочет пойти на олимпиаду по истории… Оказалось никто, я тоже не хотела. В конце концов, эти Г… выбрали меня, Наташу и ещё пацанов. Да нафиг бы мне нужна была эта АлимпиадА!!!!!!!!!! А????
Пришло в День Валентина 11 Валентинок (Не в тему конечно, сегодня уже 15). От Насти Щ. не пришла. И вообще половину Валентинок стащили одиннадцатиклашки (Ч… бы их побрал), и половина не дошла. ОБЫДНОООО! "ну вот я опять реву"
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:52
+ в цитатник
О сочку по русичу писала:
Как я в первый раз ходила в аквапарк.
Прошлым летом я ездила на юг, там нашу группу водили на разные экскурсии. Но самым интересным и увлекательным был поход в аквапарк.
Меня переполняло чувство интереса, и волнения когда я в первый раз увидела большой великолепный город из воды. Это высокие разноцветные горки в сочета-нии с огромными бассейнами, наполненными прозрачной, сверкающей на солнце водяной гладью. Голубизна июльского неба словно сливалась с окружающей сине-вой. Все это завораживало взгляд и было для меня в новинку.
Повсюду играла красивая музыка, и было слышно журчание воды, которое со-провождалось криками съезжающих с горок людей. Вначале мне было тревожно, я никак не могла освоиться в этом странном водном мире и я долго сидела на лавоч-ке рядом с руководителем. Но непреодолимое желание ощутить эту скорость тяну-ло меня к горкам. И, наконец, я решилась подняться на самую высокую горку. Вот уже я с бешеной скоростью мчусь вниз к бассейну, в который выходит эта горка. В этот момент я испытывала странное чувство, в одно и то же время мне было и страшно и весело. Я боялась разбиться, пролететь мимо бассейна, так как скорость, с которой я съезжала с горки, была очень большой, но моё сердце замирало от вос-торга, когда брызги воды расступались передо мной. Страх, смешанный с весельем это очень странное чувство, но мне оно нравилось.
Я много часов подряд каталась на горках. Когда пришло время уходить безум-но усталая, но счастливая я всей душой не хотела покидать эту водную стихию.