-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aww_sugar


it's not so easily

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:31 + в цитатник

"I want to touch you deep inside
And find the secrets that you hide,
When you fears are cast aside
Will you remember me?




мне кажется, что это одни из самых сексуальных слов, которые я слышала. пропетых самим мэттом беллами. pretty cool ha.




The Vampire Diaries s2ep10: елена как тупая пизда, реально. непонятно почему ей ещё никто не врезал за поведение маразматическое. жалко, что главных персонажей таких вот гламурных сериалов не убивают, мне бы хотелось посмотреть как ей кол в лоб вбивают. злая да, злая. энивей, керолайн по-любому будет с тайлером, мет конечно хороший, но уж слишком никакой, джереми и бони тоже понятная история, поломается и сдастся, проходили - знаем.

Life Unexpected s2ep7-10: лакс такая же тупая пизда как и елена, только эта более бесит даже. зато появилась хоть какая-та надежда на адекватное мышление сценаристов, и надежда на то, что они всё-таки оставят кейт с райаном, главное, чтобы она не потеряла своего ребенка ну, как оно часто бывает с женщинами в сериалах.

90210 s3ep10: мой любимый штамповый сериал не перестает радовать! на этот раз одна из главных героинь ВНЕЗАПНО! стала эгоистичной дурой, которую ничего не волнует кроме себя любимой и своей карьеры. удивительное быстрое изменение личности человека по сути хорошего, и даже исправившегося. ну да ладно, больше всего интересен момент гейства терри, вот уж точно в шок ввели.

One Tree Hill s8ep10: миа надоела, она что-то задержалась, обычно на две три серии введут и нахер, а тут почти уже сезон целый сидит, наконец концерты закончились? алекс красивая, брук симпатяга, хейли как хейли. вообщем если вы смотрели, и перестали, но переодически интересуетесь, в холме всё по-старому.

Smallville s10ep10: очень неплохая серия вышла, у альтернативной лоис была симпатяшная стрижка, и она снова была с олли, наааайс. возможно даже одна из лучших серий сезона.

Cougar Town s2ep8-9: уже давно смотрю параллельно занимаясь своими делами. меня в шок приводит тупость ситуаций с джулс и ко, вот например приехала к ним новая подружка сына джулс, они спрятались за креслами-диванами, и выскакивали оттуда с какими-то приветствиями. я бы после такого сто раз подумала ещё раз в дом к долбоебам соваться!

The Walking Dead s1ep4-5: ничего такие серии, признаться честно, я не прямо в восторге от сериала, но его дико..приятно смотреть, не логично если учесть то, что сериал полон мертвечины, но факт. кстати а каким боком там будет дерил вообще? в комиксе я его имя не припомню, а терять такой кадр не хочется.


current mood: satisfied
current music: muse, easily
Рубрики:  music is my extasy/the best
show whore
Метки:  

malybunny   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:39 (ссылка)
хаха,порой мне тоже охота чтобы Елене кол воткнули :D в 10 серии она какой то дурой вышла о.о а вот Джереми становится постепенно в главные персонажи что мне нра,а то обычно где то в задней части сериала он .
холм я бросила смотреть после 1 сезона,я засыпаю под него
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:04 (ссылка)
а по моему это одна из самых сексуальных гифок, которые я видела))
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:08 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, я очень старалась подобрать нужную к песне!! знаешь как я дрочу xdd
я слушаю и вижу джерарда, потом он сменяется дженсеном, потом приходит френк, потом майк, потом кто-то ещё, и опять джерард.
недоеб xd
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:09 (ссылка)
fluctuatio-, холм я бы хотела забросить после 4-ого, но у меня не получилось, потому что мне нужно это дерьмо до конца добить))
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:26 (ссылка)
господи, да это песня просто чистый, нет, чистейший СЕКС во всей их дискографии !!!!!111
ну, может быть, кроме fury :D
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:47 (ссылка)
free__dom, мне как-то говорили, что muse вообще ребята пахнущие сексом, в песнях, но я не верила, пока к easily не прислушалась :D
мне стыдно думать о сексе, когда я слушаю голос мэтта, реально :D он для меня слишком возвышен.
как звезды, ну)
пиздец я пафсоные речи толкаю xdd
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:48 (ссылка)
free__dom, в fury такая музыка, хочешь не хочешь о сексе будешь думать :DD
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:50 (ссылка)
Бенджи, ты hysteria слушала?
под эту песню я не знаю что можно сделать:DDD А для меня музы что-то знакомое космическое и родное, жаль, что эти суки только не доедут до нас никак ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий aww_sugar

ага **
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:58 (ссылка)
free__dom, думают ж вроде, нэ?
я тут недавно читала, что думают о нас xd
я как-бы давно жду, с 2007 xd
у меня вообще пичаль, 2007 был такой урожайный в концертном плане..:(
hysteria та :D закипательная музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Boo4   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:59 (ссылка)
awww как он руку к сердцу прикладывает *_*
песня шикарррная *_* ну это же мэтт :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_in_blood   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 19:08 (ссылка)
слава и гифка просто шик
даже себе грабанула
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий aww_sugar

о да.
я помню как в июле 2007 хотелось мне вырвать телевизор с корнем и выкинуть его вниз, чтобы, сука, не напоминал о том, что кемиклы в Москве ><
а с мьюзом облом вышел ещё более эпичный ТТ
думают, но я не думаю, что о великий Беллами снизойдет до того, чтобы притащить свою тощую жопку из теплой Австралии в отрицательную Москву. Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:14 (ссылка)
free__dom, боге, мкр и мьюз обязательно должны приехать в Россию, потому что ты должна реабилитироваться и попасть на их концерты))
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:38 (ссылка)
Бенджи, я думаю, на мкр я не попаду :D
я буду чувствовать себя там лишней xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Choke   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 21:02 (ссылка)
ага, к гадалке не ходи, ясно, что тайлер с кэролайн останется, да и бони с джереми тож.
кароче безумно предсказуемый сериал.
всадить кол в елену, а это мысль..никаких тогда проблем не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
doctor_tomato   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:13 (ссылка)
ты так много сомтришь сериалов о_о
вот насчет дневников вампира под каждым словом подписываюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:16 (ссылка)
doctor_tomato, ну тогда держись, это наверное 5% от сериалов, которые я смотрю не все конечно разом, но их очень много, да.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:17 (ссылка)
Panic_Choke, от ленки вечные проблемы на задницу, непонятно за что её братья так любит O__o
вокруг них вроде более достойные кандидатки ходят.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:18 (ссылка)
free__dom, :((
печаально.
Ответить С цитатой В цитатник
Диана_Свитти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:26 (ссылка)
мухаха ленка да, пиздец ваще)))) когда деймон приперся за ней я думала ну вот сейчас и пиздюлей наконец получит, а в итоге пф)))
в коугар тауне меня напрягает что они так много бухают...этот бред с бокалом ещё
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:36 (ссылка)
Диана_Свитти, ну он хотя бы как-то на неё накричал, и то спасибо, деймон тоже ещё тот лох, да простят меня фаны, но тут..молодец XDD немного молодец.
меня алкоголь ещё в прошлом году напрягал, сейчас я уже смирилась xd но это реально пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
джио_ватсон   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 00:41 (ссылка)
а дэрила в комиксах и нет вообще, его дарабонт собственноручно приписал. чуть ли не спешл для нормана ридуса.
и я очень, повторюсь ОЧЕНЬ, хотя что бы он никуда не девался по крайней мере ещё следующий сезон. он опппупенен))) меня вот только мучает вопрос, а куда его однорукий брат-бандит запропостился вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Bones   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 01:58 (ссылка)
The Vampire Diaries s2ep10: ну, у Кэро с Тайлером все как-то органично выходит. хотя я и против. а Бонни Джереми сценаристы нагло подсовывают. Прямо тошно уже. Силком.
Life Unexpected s2ep7-10: как тебе Сэм? я уже вторую серию гиглюсь по нему))
Cougar Town s2ep8-9: ахаха. да, ладно. они таким милые все х)))
The Walking Dead s1ep4-5: а ты комикс читала? мне зомбики очень нравятся, но такая тру агнстовая атмосфера меня местами удручает =(
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 02:49 (ссылка)
Lexi-x, Сэм классный!! я надеюсь он останется с Ташей, потому что Лакс уж слишком..>_<. как-то я её совсем не терплю уже. и постоянно преоткрытый рот аля Серены O__O.

Читала да, комикс ещё более ангстовый и жесткий xd сериал намного мягче. я в шокэ буду если они по комиксу всё дальше будут развивать.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 02:50 (ссылка)
джио_ватсон, черт это круто! я хочу, чтобы он там подольше задержался, персонаж крут нереально))) такой брутальный деревенщина XDD
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 16:25 (ссылка)
черт, я так давно забросила холм. хорошо шел до того, как они все повзрослели, разъехались, разбежались.( боюсь уже даже представить как там сейчас события развились >
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Bones   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 16:35 (ссылка)
Бенджи, неее) у Таши же Джонс))
Ответить С цитатой В цитатник
tender_sadness   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 16:52 (ссылка)
The Vampire Diaries s2ep10
хахаха тупая пизда) в точку)
зато деймон крутой мэн)
а я хочу чтобы керолайн была с тайлором...он таком ммм))
90210 s3ep10
я даже подумать не могла, что он может оказаться геем, столько баба переимел и гей...шоок
Smallville s10ep10
а мне он уже неинтересным кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:58 (ссылка)
а откуда эти слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку