-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aww_sugar


=..I would love to have the sex with you..=

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:41 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)Bones season 1: Так как мой дорогой мозг и по совместительству дорогая жена все будни работает, а я просиживую свой зад с соплями на привычном месте - сезон осилился за полтора дня, это конечно не рекорд для меня, но тоже достойно своего рода восхищения. Я не поклонник Девида, тоесть, я всегда воспринимала его как неотъемлемую часть каста Баффи, но так как я являюсь totally team Spike, Ангел был как заноза в заднице, и даже уйдя в спин-офф умудрялся доставлять хлопот. Бут слава богу не такой статуйный и холодный, и нравится мне здесь гораздо больше, но всё равно тяжеловато идет сам процесс просмотра. Ugly Betty s4ep12: Либо их сведут, либо прощай ожидания, Бетти закрывается. Heroes s4ep17: Сайлар опять страдает болезнью мозга. House s6ep11: Психопатка понравилась, 13-ой было много, а то все уже переживать начали, в остальном опять мимо. Supernatural s5ep12: Чуде-е-есная серия, напомнила первые два сезона, смеялась большую часть, Сэм в худи просто потрясающе смотрится. Frustrated virgin ©. Smallville s9ep10: Олли всё-таки прыгает выше Кларка засчет своих внешних данных, я медленно, но верно перебираюсь на его сторону. Клоис как всегда милы и очаровательны. Life Unexpected s1ep2: Мне нравится как легко и непринужденно идут серии, героев подобрали харизматичных, но Райан самый милый из всех них, так и хочется Кейт оплеуху дать за измену.
upd: первая половина февраля именует себя большим количеством врачей, lucky me.


current mood: awake
current music: the exies, stray
Рубрики:  show whore
Метки:  

bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:46 (ссылка)
у меня за день пол сезона...учится надо..а оторваться невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
fANAtico_Loco   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:47 (ссылка)
Bones season 1: я тоже всегда была в team Spike)))
Heroes s4ep17: еще не дошла до этой серии, но уже скучно..
Supernatural s5ep12: оооо.. пошла смотреть..
Life Unexpected s1ep2: а мне сам папаша нравится..=))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:48 (ссылка)
э... врачи?
Ответить С цитатой В цитатник
Lortz   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:03 (ссылка)
Я раньше смотрела Тайны Смолвилля, а потом сезон закончился, я даже не знаю, какой он был))) А жаль. Хороший сериал.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:11 (ссылка)
влюбленный_ребенок, вау, за день пол сезона тоже круто, особенно в дни учебы)) я сейчас на каникулах..и болею и имею официальные)))
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:12 (ссылка)
-EvanS-, там уж больно много сезонов :D и их бесконечная казалось бы тема с Ланой жутко напрягала, слава богу курс поменяли)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:12 (ссылка)
minnesinger, да, я болею, и просто проблемы со здоровьем имеются)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:14 (ссылка)
fANAtico_Loco, Bones: я когда мелкой была, вообще полагала, что все тим Спайк xD это потом уже я к шоку своему узнала, что у Ангела тоже фанаты есть.
Heroes: 4-ый сезон вообще никак не идет :(
SPN: удачного просмотра ;))
LU: Папаша и мне тоже нравится, они там вообще все милые, но Райан *___*
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:14 (ссылка)
О,надо Хауса будет посмотреть сегодня!
А врачи...Блин,детка, так сочувствую тебе. Сама вот задолбалась с ними. Вот вроде бы выздоровела сейчас, но на следующей неделе пойду к врачу еще(
Ответить С цитатой В цитатник
Lortz   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:15 (ссылка)

Ответ на комментарий aww_sugar

Бенджи, и что там с Ланой? Я досмотрела до того, как ее подорвали в машине. Кажется, это была последняя серия сезона. А дальше я попыталась смотреть в Интернете, но было скучно, и я это дело забросила
Ответить С цитатой В цитатник
bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:18 (ссылка)
Бенджи, у меня тоже..каникулы, но по сути отдыхать я не должна ибо куча долгов. Поэтому хрен меня кто куда отпустит, но так как прихварала, развалившись на стуле смотрю. Меня выводит из себя что Дин на столько шикарен!))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:19 (ссылка)
печально
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:20 (ссылка)
breaking_out, да-да, он уже вышел, но я никак не могу пропитаться к нему эмоциями, fuck! чувствую себя лошарой))
Да-а, я знаю как ты тоже задолбалась, сочувствую сонц, представляю, что это.
у меня эндокринолог, эт пожалуй на данный момент самое важное >_<. а так по мелочи, аллерголог и ещё раз мне дыхание будут проверять.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:20 (ссылка)
minnesinger, ещё как)) неохото молодой болеть)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:22 (ссылка)
влюбленный_ребенок, у меня тоже долгов куча, радует только то, что у меня больничный и по идеи мне должны сделать поблажки ^^
а дино да, тварь чертова :D каждый день на него смотрю как на бога xD ты не представляешь как моя мама счастлива, что этот "жених" при всем желании не сможет меня опорочить.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:22 (ссылка)
-EvanS-, ну там ещё куча всего с Ланой происходило, она даже немного мозг теряла, ага) но в итоге решила покинуть Смолвиль, слава всенижним.
Ответить С цитатой В цитатник
bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:25 (ссылка)
Бенджи, мама счастлива а дочка в рыданиях..)
Так же нельзя. Как мы рассуждали с подругой, это не честно и не справедливо что они так прекрасны и в плату за такую внешность они обязаны по ночи любви каждой кто захочет..)
Ох потрепанный будет тогда Дженсен...)
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:31 (ссылка)
Бенджи, Я к Хаусу неравнодушна капитально. Когда вижу его, у меня начинаются неконтролируемые эмоции!!После Сверхъестественного, Хаус у меня на втором месте.
Врачи-это вечная история, у меня даже все ученики постоянно по врачам. Один мне рассказывал,как ему и мрт делали, и еще кучу всего подобного
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:39 (ссылка)
влюбленный_ребенок, о, если такое свершится, то боюсь я быстрее сдохну от ревности, чем до меня очередь доберется xD
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:40 (ссылка)
breaking_out, ооо я боюсь мрт, для меня оно всегда означает - всё плохо!!))
я пока только узи ограничивалась, надеюсь на этом и остановимся))))
Ответить С цитатой В цитатник
bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:40 (ссылка)
Бенджи, мне кажется если бы такое случилось я б убила добрую половину девушек..и я не шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:43 (ссылка)
влюбленный_ребенок, мы как-то сидели разговаривали о том, что им там в Америке, Канаде, Австралии очень везет, так как в их странах проходят коны с кастом Сверхъестественного, и сетовали на то, что такого нет у нас, потом подумали ещё раз и решили, что это к лучшему, ибо фанаты это страшно. Я себя даже страшным человеком в этом плане считаю)) особенно по отношению к Эклзу.
Ответить С цитатой В цитатник
bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:46 (ссылка)
Бенджи, вот вот. Это было бы самое обидное, увидеть его (ну или ещё кого нибудь из любимчиков) и в первую же секунду умерить от разрыва сердца, или упасть в обморок и ударится головой. А я уверена это бы со мной и случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:49 (ссылка)
влюбленный_ребенок, хехехе, не ну я думаю, что наши сердца ещё достаточно стойкие, но соплей много бы было, да :)))
Ответить С цитатой В цитатник
bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:51 (ссылка)
Бенджи, да ну! признай ты б там рыдала и от слез ничегошеньки не видела! Ну я б точно первые часа 2 была не в себе...)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:53 (ссылка)
влюбленный_ребенок, мне трудно что-то сказать учитывая, что я их в жизни не видела, но...ыыы, я рыдаю даже от их появления на моем мониторе, так что да))) определенно я бы урыдалась там)) как истинная фанючка)))
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:55 (ссылка)
Бенджи, конечно, и узи достаточно. И вообще, хватит! будем здоровыми и красивыми! К черту болезни!
Ответить С цитатой В цитатник
bartelby   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:57 (ссылка)
Бенджи, вот и я о том же. Опасно это для нежных девичьих сердец.
А главное так обидно. Смотришь на американских психов рыдающих у их домов и .т.д. А потом понимаешь что поступил бы точно так же.
Если учесть что я ревную даже к девушкам в фильме. точнее не ревную а крайне неодобрительно смотрю...то..что уж говорить про все остальное...)
Ответить С цитатой В цитатник
dulcemaria   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:06 (ссылка)
а 12 серия натуралов еще пока не перевели в русской озвучке ?
я все жду
Ответить С цитатой В цитатник
-needy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:08 (ссылка)
боже,как ты успеваешь все смотреть?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку