-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aww_sugar




=..I breathe you,I taste you,I cant get around you..=

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Saliva - Always
Мидлсбро - Челси 0:5.Ну я матча практически не видела,но сам счет говорит о многом,да и удалось кое-что послушать.Поздравляю всех болельщиков с такой убедительной победой,это великолепно.
Арсенал - Эвертон 3:1.Знаете я вообще не надеялась,что с такой игрой Арсеналу вообще удастся забить.Как всегда плелись как черепахи.У Сеска ободок прям как у меня,это радует,правда ;).Но 3 очка набраны и можем выдыхать.
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид 1:2.Сказать,что это был валидольный матч - значит соврать.Это было больше.Слишком принципиально,на нервах.Я готова была крушить телевизор в тот момент,когда слепой судья-идиот вручил красную Рууду,который кстати забил первый гол,за что как всегда ему огромное спасибо.Дальше пошло убийство мозго,и спасибо Игуаину,что я выжила.И да...I love you,I hate you,I cant live without you. Hala Madrid!
Рубрики:  football is our religion/the gunners
football is our religion/los blancos

Метки:  

=..I see your face and it keeps me going..=

Суббота, 18 Октября 2008 г. 05:18 + в цитатник
В колонках играет - Flyleaf - All Around Me

Нельзя так издеваться надо мной.Это вообще ненормально.Это все будет без упоминаний каких-либо имен,потому что шок..
Я до сих пор не могу понять цвет его глаз.Одно слово - невероятные.Потрясающе красивые.Хочется просто поплакать,не от того,что все слишком дико,а от того,что счастлива и до одури хочется улыбаться.Я не знаю почему,но ты мне нравишься симпатичный лохер с одуренными глазами.И да будет так.
p.s Когда-нибудь все наладится.Я в это верю..Пусть все будет хорошо,пожалуйста..(это не имеет отношение к посту,просто я должна была это написать хотя бы здесь).
Love.Kiss.Fuck.Bendji.
Рубрики:  without names
viva la vida

=..Love you my Лаф..=

Пятница, 17 Октября 2008 г. 05:35 + в цитатник
В колонках играет - Plumb - Cut

После моего рассказа о том,как мы с физ забавлялись с подушками,подруга заставила меня опять экспериментировать на них.Кстати моего любовника-подушку мы решила назвать Сесе.Правда,мило?И я с таким нетерпением хочу поведать это своему козленочку.Предвкушаю его радость.
Теперь мне известно: Что я веселю своих друзей фразами : "давай киса быстрее,твой хозяин устал" и "нет ничего лучше,чем потрахаться на ночь с подушкой".
И ещё.Я верная жена.Для всех.Мне предложили встречаться/жениться/любиться.Я отказала.Потому что любовь,которая everything :)
Рубрики:  viva la vida
more than anyone

=..Everything You Ever Wanted..=

Четверг, 16 Октября 2008 г. 04:56 + в цитатник
В колонках играет - Secondhand Serenade - Fall For You
Когда мне плохо,я думаю о нем.И даже когда хорошо,всё равно думаю.Это значит что-то.Не любовь,но что-то очень большое.Я всегда возвращаюсь к тебе долбанутый кусок дерьма без мозгов,потому что хочу вернуться.
Ты это то,что заставляет меня крушить квартиру,петь песни и чувствовать себя извращенкой с идиотом,который сидит у меня в душе.А ещё ты невероятно сексуален...и я верю в тебя.Всегда.
Бельгия - Испания 1:2.Пороть их горячей плеткой,да похлеще.Это нихрена не игра чемпионов.Но всё же с победой.Каси отжигал по полной,так кричал,что мне стало страшно.Так танцевал,что я с отвисшей челюстью минуту сидела.А ещё какой-то сцукан сбил нашего Серхио.Пуйоль сегодня играл в защите один,остальные как всегда возомнили себя нападающими.Сеск со своей оргазмной прической сводил меня с ума.И слава Давиду Вилье! Hero.

 (300x201, 26Kb)

But hold your breath
Because tonight will be the night that I will fall for you
Over again
Don't make me change my mind
Or I won't live to see another day
I swear it's true
Because a boy like you is impossible to find
You're impossible to find

Рубрики:  football is our religion/la furia roja
without names
viva la vida

=..God I forgot how good this..=

Вторник, 14 Октября 2008 г. 07:29 + в цитатник
В колонках играет - Demi Lovato & Joe Jonas - This Is Me

Сегодня впервые за долго время, мне удалось посмотреть пару фильмов,про ещё одну пару мне просто хочется написать.Так что если кому интересно..xx.
читать
Рубрики:  movie freak

=..Отборочные 2010..=

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Jonas Brothers - S.O.S
Англия - Казахстан 5:1.Все ждали разгрома - все получили.Не могли долго забить,ну а потом прорвало.Поздравляю,это уже третья победа.Ах да,лысый Руни решает! xD
Эстония - Испания 0:3.Мне вот очень интересно,как там умудрился забить Пуйоль?Собственно,любимые засранцы победили,с чем себя и испанофилоф поздравляю.
Ну и конечно *барабанная дробь* Германия - Россия 2:1.Нормально удалось посмотреть только первый тайм,второй больше слушала...из того,что услышала,вроде бы даже Россия много атаковала.
Про остальные матчи знать - не знаю,так что возможно вы меня даже просвятите.
Я кстати со вчерашнего дня ношу в себе спокойствее и умиротворение.Порадуйтесь :)
Love.Kiss.Bendji.
Рубрики:  football is our religion/la furia roja

Метки:  

=..Music..=

Пятница, 10 Октября 2008 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Britney Spears - Womanizer

Можете я вам ещё не сообщила,но мой комп офигенно полетел и я до сих пор не могу восстановить плейлист.Если вы мне покидаете сюда названия классных песен,неважно каких - просто какие вы любите.Я скачаю и буду очень очень рада.
...Одиноко...Грустно...
Рубрики:  music is my extasy
viva la vida

=..Tired/Heroes..=

Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Easier To Run

Тяжелая ночь,я орала - у меня охрип голос,царапины болят,а руки хотят если не придушить,то сломать.Я усмеряю свой темперамент за счет квартиры.
А ещё я не понимаю,как человек,который знает меня - может писать...неважно что.Просто то,что заставляет меня страдать.Будешь сидеть сложа ручки - это кончится плохо для всех сторон.
Heroes ставят меня раком.Ну я практически уже помешалась,и с нетерпением жду новой серии.Ну такой нереальный кавай.
Sylar and Peter is Love <3
Рубрики:  forever alone

=..Hi Baby! It's Me..=

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Chris Cornell - Scream

Мне уже страшно.Итак,я нашла нечто,а именно себя 5-ей давности.Итак,Катины принципы образца 2003 года.Напомню,что автору тогда только исполнилось 13 лет.
1.Для начала я всегда и во всем люблю быть тупее.
2.И я всегда люблю быть сверху.
Говорила девственница,чьи мозги ещё тогда подверглись жесткой порке.Мне почти стыдно за саму себя и за людей,которые выслушивали меня.
А меж тем Реал у себя дома сыграл вничью с Эспаньолом.Я долго и упорно нематерилась на Каси,потому что я его слишком люблю и этот нимб над его головкой для меня неприкасаем.Парням нужно как-то реабилитироваться.
Порадовали Челси.Выйграли как всегда ;) Ах да,Торрес почти спас Ливерпуль,окончательно спас его Кейт,или Куйт,вообщем как вам удобнее.
Рубрики:  viva la vida
football is our religion

Метки:  

=..Shawty wanna hump..=

Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Я ставлю точку на том,что было.Меняемся.А хорошо это или плохо разберусь после.Просто знаете,тупо надоело,устала.The end.
Жру и смотрю Арсенал,не понимаю какого хрена они все плетутся как черепахи?На Сеска смотреть...не страшно,приятно конечно,но ипанись конем! Он что вагоны разгружал?А что,я бы пошла за компанию...стояла бы в сторонке,смотрела,диву давалась.Я целомудрена.
Хочу,чтобы был кто-то...но пока его нет.И это...терпимо...
p.s Моментная супермечта - оближи меня как леденец xD
p.p.s Аааа Сеск!!!! Забудь всё,что я говорила!!!Обожаюююююю!! На 93-ей забил головой..ты прелесть,всё я плачу xD

 (589x278, 31Kb)

I get her on top, she drop it like it's hot
And when I'm at the bottom, she Hillary Rodham
The middle of the bed, I'm givin, getting head
Call me so I can come and do it for ya
She lick me like a lollipop

Рубрики:  football is our religion/the gunners
without names
viva la vida
jizz in my pants

Метки:  

Поиск сообщений в aww_sugar
Страницы: 127 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь