-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чертова_душа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 104
Комментариев: 246
Написано: 303





Как и обещала!

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:59 + в цитатник
Леша!
ну вот ему 21 год!
Он клевый тусовочный парень!
С ним оч весело!
Мы ходим на дискотеки катаемс на моторолерах и вобщем веселимся,
ходила на выпускной к другу это что-то пришли домой(мы с ним почти вместе живем) в семь утра!
Но зато было очень весело!
Вот уезжаю через 3 дня в лагерь вожатой на 5 отряд! Уффффф
собираю чемоданы1
Да и еще я теперь блондинка!
Прикол!
Вы это меня не забывайте тут!

Ох уж эти романы!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:35 + в цитатник
Опять в Москве и опять еле еле добралась до компа! Эти романы просто....... нет слов!
у меня на даче появился еще один парень и еще одно чудо!
Леша!
Ух сказка конфетка просто прелестьь!
Ладно я потом напишу как события развиваться будут!!!!
Все! Пока!
Потом еще напишу навек ваша!

Я долго не писала простите я живу счас на даче а там нет интернета УЖАС!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:24 + в цитатник
Вот и поэтому я не писала ! Счас расскажу Петя Стромин мой друг, обалденный и все супер катает меня на мопеде!
Подружилась с тмой девченок и парней1
Так клево!!!!!
26 числа я поеду в лагерь это так здорово я реально рада!
В Ювенту!
Вожатой, буду с детями играть баловать и наказывать их!
СУПППЕЕЕРРРРРРРРРрРРРрРРрРр!
Но вы меня все равно не забывайте!

Ура!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:04 + в цитатник
Еще один МАЛЬЧИК! Новый ПЧ!
Его ник: Мудрый_Лесной_эльф ия очень рада его тут видеть суперрррр!

Картинка специально для тебя!

Новый ПЧ!

Среда, 01 Июня 2005 г. 12:36 + в цитатник
УУУУУУ! У меня новый ПЧ!
Самая милая и красивая!
sony90
Поприветствуем!

У меня есть друг и сча я его вам покажу его зовут

Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:56 + в цитатник
У меня есть друг и сча я его вам покажу его зовут Пашка он оч клевый и не нравиться вот можете посмотреть!

Урра у меня новые ПЧ! Алекса и Civatateo Рада

Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:55 + в цитатник
Урра у меня новые ПЧ!
Алекса и Civatateo
Рада рада, очень рада!

Ну вот счас сижу фихней

Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:29 + в цитатник
Ну вот счас сижу фихней страдаюююююю!

Простите я долго не писала был выпускной тусили а

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:20 + в цитатник
Простите я долго не писала был выпускной тусили а теперь я читаю читаю читаю уже ненавижу чтение! О господи, я устала устала позвонил Женька
фотограф хочеьт со мной на лошадок съездить бууууу такая прелесть!
Вааааааааа Я так его уважаю! Он просто прелесть счас счас у меня гдето была его фотка..............
Вот вот...........................
Нашла
Любуйтесь это женечка!

Глупая!

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:35 + в цитатник
Я все порчу Мишка такая зая, а я не могу схоронить хотябы его уважение вчера вешалась на него целовала щипала тискала! И главное
я же понимаю что так нельзя что это не правильно говорю. себе ттхо Наташа успокойся держи себя в руках я все понимаю но все равно все равно!

!!!УРЯ!!!

Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:55 + в цитатник
Приветствую новую ПЧ!
Abbe14

НАРОД ПЕРЕСТАЛ ЧИТАТЬ МОЙ ДНЕВНИК ЧТОЖ

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник
НАРОД ПЕРЕСТАЛ ЧИТАТЬ МОЙ ДНЕВНИК ЧТОЖ ПЕЧАЛЬНО!

зВЕЗДНЫЕ ВОИНЫ

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:57 + в цитатник
нО СУТЬ НЕ В НИХ Я АДСКИ СКУЧАЮ ПО ПАШКЕ НО ПОЧЕМУ ДА ОН СУПЕРСКИЙ ДРУГ ПОТРЯСНЫЙ ТОВАРИЩЬ НУ ПОЧЕМУ Я ТАК ТАК ТАК ТОСКУЮ! БОЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬСЬСЬСЬ НЕТ ТАК НЕЛЬЗЯ ОЛЕГ ОЛЕГ ОЛЕГ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ!ТЬФУ БРЕД!

Картинка!

Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:03 + в цитатник
Я нашла такую картинку я в восторге у кого не помню, но картинка потрясающая!

Вот!

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:27 + в цитатник
Сегодня я поняла на юношку я сдам! Вот! У меня комп накрылся и я в
наглую юзаю комп Мишки(моего очень ОЧЕНЬ классного компьютерщика)
Прогуляла все репитиции на меня наезд по поводу не любви к классу и т.д.
Вобщем вепринципе все в норме но за комп обидно вааааааа:((((((

САпасибо всем

Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:05 + в цитатник
Спасибо за симпашки!
Сегодня приезжал Олег я только счас поняла как я по нему СОСКУЧИЛАСЬ
Я так рада что его увидела просто вааааааа!
Он такой такой такой сладкий(тьфу ты Янкино слово!)Классный!
Эх я вам всем такой светлой любви желаю!

ИИИИИИИИИИИИИИИЕще один новый ПЧ!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:33 + в цитатник
ИИИИИИИИИИИИИИИ
Еще один новый ПЧ!
Sexy_Lady
Welcome

радость!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:31 + в цитатник
Сегодня сдавала географию и наменклатуру номенкалатура-5! Клево а как тест незнаяю! Завтра не иду в школу еду в славный город КАШИРА к сестре а в авгосте ко мне приедут братья из изриля это просто супер!
Я так рада просто счастлива я горжусь! У меня есть два брата! кламссссссссс!

Суббота

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:31 + в цитатник
ТОлько в нашей долбонутой школе ллюди УЧТЬСЯ в субботу! Вчера пришли в школу честно почти все но потом половина разбежалась нечестно!
Верхом вчера ездила тоже было супер юнешку буду отьезжать! УУУУУУУ конфетка! Как я хочу по выездке разряд получить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Воть!
Скорее бы!

Сегодня

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:01 + в цитатник
Были соревнования Ирка получила второй разряд по выездке мы были так рады! В школе была халява! Супер денек только Папа с Бабушкой опять тявкались уффффффф
Скорей бы вссе кончилось!
з.ы. Обалденная картинка спасибо тому у кого я ее скопировала!


Поиск сообщений в Чертова_душа
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь