Леша!
ну вот ему 21 год!
Он клевый тусовочный парень!
С ним оч весело!
Мы ходим на дискотеки катаемс на моторолерах и вобщем веселимся,
ходила на выпускной к другу это что-то пришли домой(мы с ним почти вместе живем) в семь утра!
Но зато было очень весело!
Вот уезжаю через 3 дня в лагерь вожатой на 5 отряд! Уффффф
собираю чемоданы1
Да и еще я теперь блондинка!
Прикол!
Вы это меня не забывайте тут!
Опять в Москве и опять еле еле добралась до компа! Эти романы просто....... нет слов!
у меня на даче появился еще один парень и еще одно чудо!
Леша!
Ух сказка конфетка просто прелестьь!
Ладно я потом напишу как события развиваться будут!!!!
Все! Пока!
Потом еще напишу навек ваша!
Вот и поэтому я не писала ! Счас расскажу Петя Стромин мой друг, обалденный и все супер катает меня на мопеде!
Подружилась с тмой девченок и парней1
Так клево!!!!!
26 числа я поеду в лагерь это так здорово я реально рада!
В Ювенту!
Вожатой, буду с детями играть баловать и наказывать их!
СУПППЕЕЕРРРРРРРРРрРРРрРРрРр!
Но вы меня все равно не забывайте!
Простите я долго не писала был выпускной тусили а теперь я читаю читаю читаю уже ненавижу чтение! О господи, я устала устала позвонил Женька
фотограф хочеьт со мной на лошадок съездить бууууу такая прелесть!
Вааааааааа Я так его уважаю! Он просто прелесть счас счас у меня гдето была его фотка..............
Вот вот...........................
Нашла
Любуйтесь это женечка!
Я все порчу Мишка такая зая, а я не могу схоронить хотябы его уважение вчера вешалась на него целовала щипала тискала! И главное
я же понимаю что так нельзя что это не правильно говорю. себе ттхо Наташа успокойся держи себя в руках я все понимаю но все равно все равно!
нО СУТЬ НЕ В НИХ Я АДСКИ СКУЧАЮ ПО ПАШКЕ НО ПОЧЕМУ ДА ОН СУПЕРСКИЙ ДРУГ ПОТРЯСНЫЙ ТОВАРИЩЬ НУ ПОЧЕМУ Я ТАК ТАК ТАК ТОСКУЮ! БОЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬСЬСЬСЬ НЕТ ТАК НЕЛЬЗЯ ОЛЕГ ОЛЕГ ОЛЕГ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ!ТЬФУ БРЕД!
Сегодня я поняла на юношку я сдам! Вот! У меня комп накрылся и я в
наглую юзаю комп Мишки(моего очень ОЧЕНЬ классного компьютерщика)
Прогуляла все репитиции на меня наезд по поводу не любви к классу и т.д.
Вобщем вепринципе все в норме но за комп обидно вааааааа:((((((
Спасибо за симпашки!
Сегодня приезжал Олег я только счас поняла как я по нему СОСКУЧИЛАСЬ
Я так рада что его увидела просто вааааааа!
Он такой такой такой сладкий(тьфу ты Янкино слово!)Классный!
Эх я вам всем такой светлой любви желаю!
Сегодня сдавала географию и наменклатуру номенкалатура-5! Клево а как тест незнаяю! Завтра не иду в школу еду в славный город КАШИРА к сестре а в авгосте ко мне приедут братья из изриля это просто супер!
Я так рада просто счастлива я горжусь! У меня есть два брата! кламссссссссс!
ТОлько в нашей долбонутой школе ллюди УЧТЬСЯ в субботу! Вчера пришли в школу честно почти все но потом половина разбежалась нечестно!
Верхом вчера ездила тоже было супер юнешку буду отьезжать! УУУУУУУ конфетка! Как я хочу по выездке разряд получить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Воть!
Скорее бы!
Были соревнования Ирка получила второй разряд по выездке мы были так рады! В школе была халява! Супер денек только Папа с Бабушкой опять тявкались уффффффф
Скорей бы вссе кончилось!
з.ы. Обалденная картинка спасибо тому у кого я ее скопировала!